Артем Б.
2
Артем Б.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Идея
Ханты-Мансийск · Шкафы-купе
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Взяли параметры и обещали прислать расчёт. Через 10 дней, расчёта не было, я обратился повторно, оказывается мне расчёт никто и не делал, они просто потеряли мои параметры. А ещё их дизайнеры Ольга и Кристина хамят. Обзывают клиентов неадекватными, конкретно меня. Не советую обращаться в эту фирму за мебелью. Потратите время без результата