Анна Вохминцева
4
Анна Вохминцева
1
подписчик
4
подписки
55,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Друзья
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Супер заведение! Вкусная еда, шикарные завтраки❤️ Обслуживание очень заботливое , честно одно из самых уютных заведений!! Однозначно рекомендую, особенно с утра, когда все заведения закрыты еще, «Друзья» это подарок❤️
Ресничная № 1
Сочи · Косметология
Сохранить
Май 2025
Лучшая студия на побережье 💯 Маргарита мастер от бога, делает быстро, качественно и супер красиво☀️ очень удобные зоны для наращивания и ламинирования. Рекомендую!!!
Яндекс Маркет
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Работают четко по режиму работы, сотрудники вежливые, всегда готовы помочь! Спасибо большое, один из лучших пвз
Surf Coffee x Horizon
Сочи · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Как всегда на высоте. Вкусные напитки, приятная атмосфера, вежливое обслуживание. Проходя мимо грех не зайти. Всегда всех знакомых веду в эту сетку во всех городах, все в восторге. Однозначно рекомендую!!!
Nebar
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2025
Были в небаре с друзьями, у друга был с собой сок специальный, он обозначил что он диабетик, и сок он носит всегда с собой. Сок забрали на охране, после выхода с заведения люди на входе (охрана/фэйсконтроль) посмеялись и сказали, что сок они выпили, придетмя покупать другой. Очень странная ситуация, если им настолько мало платят, что приходится пить сок за гостями, прошу посодействовать в улучшении ситуации. А если без шуток, повезло что проверяя сахар в заведении критичных показателей не было. В этом плане просто отвратительно. В целом, приятная музыка, хорошие напитки, хорошее обслуживание, только вот пол меню еды отсутствовало, но это может мы не в тот день пришли…
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
На какие то виды ласточек купить билет через приложение или кассы самообслуживания невозможно. Сотрудники отправляют в кассы дальнего следования, а там вечно очереди по 2 часа минимум. И когда нужно просто в Сочи на ласточке побыстрее доехать, нужно еще выбирать, подучится взять билет или нет! Позорище, еще говорят что все технологично и для пассажиров! Дайте возможность на все поезда покупать билеты через приложение