Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
АльфаСтрахование
Владимир · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Являюсь клиентом альфастрахования по дмс. Обратилась к терапевту через дмс, мне прописали необходимые анализы, оказывается, чтобы их так же сдать через дмс, нужно отправлять письмо на эл.почту куратору, чтобы он с какой-то стати одобрил. Так как я обращаюсь из г.Муром, то и куратор соотвественно из Владимирского филиала, отправила я письмо на эл.почту dms-vladimir@alfastrah.ru, прикрепила направление на анализы от врача, ждала ответа на одобрение и гарантийное письмо. В своей эл.письме я указала, что хотела бы сдавать анализы в Invitro г.Муром, ул.Влдаимирское ш, д.12А, т.к. есть такая возможность по дмс. Прислали мне ответ с отказом половины моих анализов назначенным врачом, и прислали гарантийное письмо совершенно не туда, куда я просила на сдачу анализов. С какой стати куратор может выбирать и одобрять какие я могу сдавать анализы, а какие нет?! Он врач, у него есть мед.образование, корочка какая-то? Даже если и так, это совершенно непрофессионально оценивать состояние человека и необходимость в анализе только по одной бумажке, куратор не был со мной на приеме, не слышал мои жалобы, не слышал наши обсуждение с врачом по поводу моего здоровья! Позвонила в тех.поддержку по номеру 499379934. Ответила мне Елизавета, внятного ответа она мне не дала почему мне не направили гарантийное письмо на сдачу анализов в Invitro, но в результате разговора согласилась направить, что и сделала. На вопрос почему куратор мне отказал в сдаче остальных анализов, Елизавета тоже не дала понятного объяснения, парировала, что ТОЛЬКО узкоспециализированный врач(эндокринолог) может выписывать такие анализы. А терапевт у нас уже за нормального врача уже не считается?! Утром 03.04 приехала сдавать анализы, которые мне одобрил куратор- ОАК и ТТГ, меня регистрировала вежливая администратор Invitro Екатерина, оказалось, что в направленном гарантийном письме были недочеты, как пояснила администратор, обычно Альфастрахование отправляет гарантийное письмо с указанием цены в конце и обязательно указывает адрес куда будет обращаться клиент для сдачи анализов. Чтобы решить эту ситуацию я опять позвонила в тех.поддержку по телефону 8499379934, попала опять на Елизавету, передала трубку Екатерине, администратор Invitro вежливо представилась, а потом, видимо, Елизавета передала трубку своей начальнице для выяснения ситуации. И в этот момент было прекрасно слышно, как эта самая начальница начала говорить в повышенном приказном тоне с администратором Invitro. Я прекрасно слышала фразы доносящиеся из трубки «а с кем я вообще разговариваю», «я вообще-то начальник», «вы что не знаете какие у нас существуют программы страхования?». Вместо доступного и понятного ответа, почему Елизавета прислала гарантийное письмо в таком виде, администратор выслушала кучу претензий в повышенных тонах! Какое право вы имеете так разговаривать с вашими клиентами?! Какое право вы имеете повышать голос?! Какое право вы имеете отказывать своим клиентам и выбирать какой анализ они могут сдавать или нет?! Вся ваша хваленная реклама-пустышка! Вы не соответствуете своим заявленным критериям!
Одари
Муром · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Приобрели сертификат на релакс-массаж в подарок. На ресепшене, в день массажа, сотрудница не спросила сертификат и не удостоверилась на какой именно массаж должен попасть их клиент. В следствии чего клиенту сделал совершенно не тот массаж от которого он не получил удовольствие, так еще и нужно было за него доплатить. Сертификат спросили только после сеанса. Считаю это недопустимым и непрофессионально отношением к клиентам. Впечатление осталось неприятное.
Sidnails
Муром · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Лучше маникюра в нашем городе не найти. Качественно, быстро, по приемлемой цене🥰
Brows&Lashes
Муром · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2024
Классный сервис, очень качественная работа💗🍬
Сберлогистика
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Заказала доставку телефона 14 января, срок доставки до 26.01. В итоге продлили мою доставку до 29.01!!! Мой телефон лежит на складе во Владимире 4е сутки, от Владимира до Мурома ехать 2 часа!! И сейчас они ждут, когда накопятся заказы в Муром. А если заказы не наберутся, то они так и будут переносить дату доставки!!! Сбер логистика худшая служба доставок! Почему у меня не было таких проблем с другими службами? Все доставляли в срок, даже раньше срока!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Самое лучшее место в Нижнем, всем советую! Спокойная тематическая музыка, приятная атмосфера! Хочу отметить официантку Леру, грамотно обслуживает гостя, приветливая и улыбчивая! Спасибо большое Вам за отдых❤️
Атолл
Кстово · Торговый центр
Сохранить
Июль 2018
Классный аквапарк!!! Опытные, вежливые инструкторы, особенно хочу выделить инструкторов Алексея и Виктора! Спасибо большое за замечательный отдых!