К
Ксения Полубятко
К
2
Ксения Полубятко
0
подписчиков
0
подписок
21
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Гродно · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Честно,ужасно. Еда вся протухшая и не вкусная,все что там есть нормальное это какие то сладости,хотя и они на самом деле не хорошие. Цены ужасно дорогие