Юлия Сперанская
8
Юлия Сперанская
13
подписчиков
0
подписок
544,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
20
Гнездо
деревня Старая Пустошка · Бар
Сохранить
Май 2026
Ооооочень вкусно в этом кафе! Тот случай, когда нельзя судить по внешнему виду. Свиду неприметное совсем и без вывесок, но еда домашняя, настоящая - в супе есть мясо! В блинах есть ветчина, и сметаны от души! ДРАНИКИ божественные🤤 Ориентир на трассе - знак местечка «Пустошка», и дерево на верхушке которого гнездо аистов! Видимо отсюда и название кафе. Здесь всего 4 стола и 1 на улице. Доброжелательный персонал и на удивление очень быстрая подача блюд. Вообщем, можно смело рекомендовать это кафе для полноценного обеда.
На поляне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были в этом ресторане в субботу вечером, когда полная посадка. Действительно, на входе никто не встречает- нужно самому поймать официанта или админа, чтобы уточнить наличие свободных мест. Нам повезло, место было и достаточно удачное. Недалеко от детской комнаты (скорее уголка- относительно масштаба ресторана) и музыканта, играл саксофонист. На удивление быстро к нам подошел официант, хотя действительно посадка была полная. Я думала мы долго будем ждать еды, принесли же достаточно быстро. Порции видимо зависят от блюда. Я брала салат с баклажанами и порция была огромная! Пицца 4 Сыра очень вкусная, тесто тонкое. Вот бефстроганов не зацепил, но съедобно. Брали еще роллы, понравился тот, что на фото- название не помню (не авторский). Официант был любезен, обходителен, часто подходил и уносил со стола посуду. Здорово, что в детской есть няня по выходным - действительно можно поесть, пока дети в комнате. Но телевизор на таком расстоянии- это не лучшее решение конечно. Не знаю, плюс это мои минус, но ресторан вроде как поделен на 2 части: в одной был банкет, в другой обычные посетители. И банкетная часть ближе к выходу- насколько это комфортно гостям, когда мимо них постоянно ходят посетители. В целом хорошее впечатление от ресторана( отзывы почитала, опасалась идти, но шли после Упсала цирка и решили рискнуть): еда вкусная, порции приличные, очень уютный интерьер, много теплого освещения, удобные диванчики, разноформатные столы. С официантом нам повезло. Мы остались довольны посещением.
Курортное
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
+ вкусная еда + порции хорошие +вежливый персонал - большие очереди (что объяснимо) - на столах нет салфеток (при наличии большой очереди, бегать за ними на кассу не удобно, особенно если ты с детьми), нет соли на столах. Супы на мой взгляд всегда обильно поселены, а вот салаты хотелось б подсолить - туалет (то ли не смывают, то ли убирают плохо - запах очень сильный стоит) В 10 утра завтрака можете уже не застать, будете завтракать супом)) Всегда есть горячее, выпечка, салаты. Выпечка хорошая, но в сытных пирожках мне странно чувствовать сладкое тесто. На удивление заварной кофе неплох. Обслуживание идет быстро, несмотря на большой поток. Если бюджетно и вкусно покушать- вам сюда. Нас семья из 4 человек, средний чек за обед 1000-1200р (сентябрь 2025 года) Кстати. Зала 2, в первом очередь бОльше, во втором зале оплата ТОЛЬКО наличкой и очередь там меньше😉
Артэкстрим
село Дивноморское · Верёвочный парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Были 17.09.25 Нам понравилось, дети 6 и 4 года проходили изумрудную трассу -1 уровень, я проходила багровую -2 уровень. Сотрудники - Девчонки молодые, отзывчивые, с юмором. Прекрасно полазили, переключили голову на высоте. Замечательное расположение близи моря в тени деревьев, с высоты наблюдаешь игру солнца с морем, главное не засмотреться)) если бы не тапки на ногах, забралась бы на 3 уровень))
Ди Паста
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в этом заведении по совету местного жителя, сами ехали проездом с Питера на юг. Были в субботу вечером, народу много- все столы заняты, нам повезло, успели занять освободившийся. Интересная задумка, что кухня открыта и можно посмотреть не только, как повара украшают блюда перед подачей, но и как готовят заготовки пасты. Официанты доброжелательные, отзывчивые. Хорошие порции блюд. Ждали вроде не долго)) а может просто увлеклись с детьми процессом наблюдения. Я брала каппеллаччи с рыбой и креветками, если простить влюбленность повара, то блюдо замечательное. У мужа была паста с креветками, у ребенка равиоли с мясом и брусничным соусом, у младшей паста 4 сыра, довольны остались все. На улице выдают плед, а в помещении тесновато на мой взгляд (зато камерно). Минусом назову наличие одного туалета, очередь в который стоит прямо между столов в зале. Хотя в самой уборной заботливо предусмотрены и чистка обуви и чистка одежды, и ватные палочки и ватные диски и дополнительные разные мелочи. Ресторан однозначно рекомендую к посещению
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший пункт выдачи. Удобное расположение, приятные сотрудники. Сегодня забирала заказ, сотрудник Екатерина покорила своей добротой и приветливостью к клиентам, несмотря на конец рабочего дня. Вежливо встречает и провожает клиентов, помогает найти товар, даже когда клиент перепутал пункты выдачи)
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приятное место, доброжелательный персонал. Уютно внутри и на террасе. Оказалось, есть караоке зал и танцпол, вернёмся. Сегодня зашли на ужин, понравилось. Салат с баклажанами и креветками с виду маленький, но сытный и очень вкусный. Лагман с индейкой большая порция, наваристый бульон. У мужа было потрясающе вкусное блюдо - картофель с грибами и говядиной, дольки картофеля бомба, а мясо таяло во рту🤤 однозначно рекомендую к посещению
Обводный 64
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2025
Хороший, хоть и немного уставший, БЦ. Хочу отметить чистоту и уборку центра! В туалете всегда есть мыло, туалетная бумага и полотенца для рук. Спасибо за поддержание чистоты и порядка. Хожу на маникюр в этот БЦ. Столовая действительно отличается демократичными ценами и вкусными блюдами.
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Красивый вид. Бронь стола на 2 часа, но мы сидели дольше, по окончании времени брони нас не пересаживали. При бронировании депозит с человека 2тр идут в счет меню. Сложно дозвониться, но возможно. Ожидание на телефоне около 15 минут. Бронь за 2-3 дня, но нам повезло и мы забронировали день в день. Меню разнообразное, необычные позиции, еда вкусная. Цены приемлимые. Для летнего теплого вечера место подходящее💛 дружелюбные официанты с чувством юмора. Еду готовят быстро, несмотря на количество гостей. Алкоголь хороший.
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Март 2025
Отличное место, но очень сложно попасть, билетов почти никогда нет, разбирают, несмотря на приличный ценник