Татьяна Проскурина
7
Татьяна Проскурина
3
подписчика
0
подписок
217,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
14
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
очень уютное место. Доброжелательные сотрудники. Вкусная еда и напитки
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
третий раз захожу и беру кофе навынос. Каждый раз прошу не догревать молоко… потому что вкус бананового молока сразу превращается в ореховый. Флэт такой напиток как эспрессо, нужно пить сразу. язык обожгла, выкинула напиток.
Зое
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
очень прикольное место! выпечка просто вау и сервис хороший. Обязательно вернусь
Narnia
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
очень вкусно и красиво. Десерт просто вау
Brandshop
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
хороший магазин, консультант со всем помог большое спасибо
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
очень крутое место! теперь такое де любимое как и на патриках. Персонал и кухня просто вау
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
купите крышки по размеру стаканов, закрыться закрылась, но все проливается мимо… вся в кофе осталась, вместо того, чтобы его нормально попить, а так наверное вкусный был🙂
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
по еде все очень вкусно, интерьер хороший как и расположение. Но вопросы к персоналу… очень отстает от авы на Патриках и даже от авы новой в Депо. Хостес закатывает глаза. Официант убегал, прям во время приема заказа, убирать другой столик… через раз подходил, ради уважения только чаевые оставили. Надеюсь, что он такой не всегда при приеме заказа, а лишь потому что устал работать в праздничные дни! Желаю Вам процветания и Улыбчивых лиц! и отдельное спасибо гардеробщику, он мега хорошка, только благодаря ему ушли с улыбкой и до конца не разочаровались в посещении!
Универбьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
хожу в этот салон уже давно. Очень нравится как тут делают маникюр!!!😍 Машуня просто мастер, лучшие ногти, которые мне делали в мск. волосы доверяю мастеру Оксане, очень вежливая хорошая девушка. мне очень важно, чтобы мои волосы выглядели потрясающе. Уже третий месяц хожу к ней на стрижку и окраску волос. Золотые руки!!!!🩷 прайс приятный для Москвы спасибо Вам большое за вашу работу!!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
утро 17.10.2025 пункт выдачи сам по себе удобный! но люди, которые там работают это просто ужас… научите девочку-подростка нормальному общению с людьми))) без закатывания глаз и цоков. вот на что только не закатишь глаза, а вот на фразу «доброе утро» при входе в пункт было странно, молча кинула товар и ушла. ужас испортила настроение с утра.