Евгений К
6
Евгений К
1
подписчик
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Будь здоров
Усть-Лабинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
На сайте светится приём эндокринолога, позвонил, сказали что взрослых врач не принимает. Так зачем тогда на сайте выкладывать информацию про врача который не ведёт приём!?
Планета здоровья
Нефтеюганск · Аптека
Сохранить
Май 2025
Делал покупку 28.05.2025г, вечером. Фармацевт злая и общается по хамски. Свой негатив сбрасывает на покупателя. Бонусы не начисляют, специально говорят что карты нет по номеру телефона. Хотя в других аптеках сети, карта работает. Нет желания посещать эту аптеку. Не рекомендую 👎
СберБанк
Нефтеюганск · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Долгое ожидание в очереди, ооочень долгое!!! Медленно работают!
Invitro
Нефтеюганск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Приём врачей и капельницы по времени никогда не соблюдают. Делают запись, но по факту постоянно надо ждать в коридоре свой приём. При чем ожидание может занимать до 40 минут и более. Зачем тогда запись пациентов!???
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Посетил данное заведение и ушёл. Просидел очень долго, изучил меню, официант так и не подошёл. Пришлось идти самому на поиски официанта. Выяснилось, что заказ нужно делать по приложению или QR коду. Но информации данной нигде нет и официант при подаче меню ничего не сказал. При входе нет администратора. Я что должен читать мысли людей!???
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Приехал пообедать, но администратор сказала что мест нет, хотя зал был пустой! Тут же заходит парень с девушкой не снимая верхней одежды проходят в зал и им ничего не говорит администратор. Видимо оценив что я один, не хотели видеть слабый чек. Ну и зря! Видимо не хотят работать и создают искусственный ажиотаж по посадке! Странно что руководство не реагирует на отзывы, ведь их очень много по этой проблеме!
Белуга
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Ехал час по пробкам, хотел пообедать. Но найти вход в ресторан, это квест. Зашел в отель,но куда идти!? Нет вывески и указателя! В итоге зря потратил время и нервы. Позже выяснилось что надо подняться на 2й этаж по лестнице и повернуть направо. Так указатель поставить нужно на первом этаже в холле отеля! По итогу уехал в другой ресторан!
Сицилия
Усть-Лабинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Официанты очень долго подходят, при нулевой посадке ждать приходится очень долго!
Городская нефтеюганская больница имени В.И. Яцкив, поликлиника № 2
Нефтеюганск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Регистратура никогда не берет трубку!!!
Роял плаза
Нефтеюганск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Заказали столик в ресторане на 10 этаже. На рецепшн вежливо предложили подняться по лестнице на 10 этаж, лифт не работал. Поднимаемся на 10 этаж пешком по лестнице, и разочарование!!! Двери в ресторан с лестницы закрыты наглухо!!!! Звоним администратору, говорим не можем зайти, ответ, сейчас вам откроют! Ждём 5 минут, тишина, опять звоним, ждём и опять тишина!??? Начали долбиться в двери,открыли сотрудники ресторана! Ответ меня убил, а нам никто не звонил! Так если не работает лифт, зачем Вы закрываете двери, как зайти то в ресторан!???? Вечер испорчен, настроение на нуле!!! Приятного Вам аппетита!!!