Илья
3
Илья
1
подписчик
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Лидер
Барнаул · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Кто не из этой автошколы - можете не , кидают с экзаменами. Записался за месяц на экзамен, сдал теорию, приехал, чтобы записаться на доп.вождение перед сдачей, поставили перед фактом, что в этом месяце не получится. Молодцы, так держать!