Валерия Норвайшас
4
Валерия Норвайшас
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Don Otello
Иркутск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравился бизнес-ланч. Можно заказать не все позиции и предоставляется выбор. Объём порций порадовал, и вкус, конечно! И важно, что бизнес по цене очень доступен! Мы остались довольны обедом и будем заходить еще)!
Жар Свежар
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравится продукция. Беру иногда перед работой пирожки - всегда свежие и вкусные). Большие пироги тоже хороши и очень вкусны)).
Папа Джонс
Иркутск · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочется в кафе, но лень ехать далеко - идём сюда! Рядом с домом, вкусно и качественно! Быстрое обслуживание. Не хочется сидеть за столиком - заказываем домой)).
Дом быта
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый лучший кондитерский павильон в городе. Конфеты и другие вкусняшки всегда свежие, есть в наличии необычные красивые подарочные наборы. Новогодние конфетные подарки берём только здесь -ассортимент конфет очень хороший и качественный! И продавец - всегда вежлива, тактична, позитивна, всегда подскажет по вопросам и поможет выбрать вкусняшку. За конфетами - только сюда!
Облепиха
Иркутск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место, чтобы выпить вкусный кофе перед работой. Адекватная цена и отличное качество кофе очень радуют! Ещё тут вкусные салаты "Цезарь" нескольких видов!
Ривьера
посёлок Большое Голоустное · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отдыхали семьёй с 29 июля по 1 августа. Это лучший гостевой дом из всех, где мне доводилось бывать. Ухоженная территория, полная цветов и разных интересных садовых фигур, летняя кухня, детская площадка, бассейн, в котором мы с большим удовольствием купались и любовались прекрасным видом на Байкал и горы! Кстати, дом находится совсем рядом с Байкалом, и наше Священное озеро отлично просматривается с любой точки территории. Особенно хорошо мне было наблюдать Байкал с балкона под кружку горячего чая. Номера теплые, светлые, удобства все есть - туалет и душ, телевизор, холодильник, мягкие кровати. В общем, отдохнули мы просто роскошно!!! Благодарим хозяйку Жанну - гостеприимную и позитивную! Нам очень понравилось у вас, и мы с удовольствием приедем ещё, а также будем рекомендовать вас нашим друзьям! Спасибо большое за отличный отдых!
БонЖур
Иркутск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда ходила в эту столовую в обед, пока не заказала суп, от которого пахло тухлым. Думала, показалось, попробовала, вкус был неприятный, действительно, привкус тухлятины. Есть не стала. С тех пор больше не хожу.