А
Анютка П.
А
2
Анютка П.
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Милый дом
Екатеринбург · Патронажная служба
Сохранить
Апрель 2019
Очень даже неплохой пансионат для стариков. Отдавали туда на побывку моего деда. Тот доволен. Говорит, что отношение к нему было нормальное, человеческое. Если что надо, ответят, проведут, покажут. Пансионат чистенький, ухоженный. В этом году опять собираемся устроить деду "отпуск" в "Милый дом".