Juri D.
5
Juri D.
0
подписчиков
0
подписок
144,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ремзона
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Апрель 2026
Быстрая, качественная работа специалистов. Делали электрику - ни малейших нареканий. Плюс комфортная зона ожидания, что тоже важно. Рекомендую.
Алпироги
Гатчина · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Попробовали пирог с сыром и шпинатом. Очень вкусно! Отличный домашний сыр (никоим образом не творог, как тут кто-то писал в отзывах). Придëм ещё, однозначно. Единственное, что показалось, что тесто чуть-чуть жидковато. Но это вкусовщина. В целом пять баллов.
Мой город
Гатчина · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятная неожиданность. Еда очень вкусная, хорошее обслуживание, красивый новогодний интерьер. Недорого. Смело могу рекомендовать. И да, айдахо один из лучших, что я когда либо ел😄.
Уха
Осташков · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Очень хорошо. Вкусно. Спасибо девушке официантке Евгении. Супер!
Шаверма
Гатчина · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Что могу сказать? В Гатчине это лучшая шаверма, впрочем и в СПб я давно не ел такую вкусную. Фишка в том, что после того как мясо срезается, оно дополнительно обжаривается на противне вместе с соусом. Кроме обычной шавермы здесь готовят шаверму с гранатовым и грибным соусами. Да, и болельщикам "Ливерпуля" и персонально Мохаммеда Салаха здесь должно понравиться)). Цены демократичные, стандартные. Однозначно рекомендую!
Мечтатели
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень приятное место. Хорошая кухня, достаточно демократичные цены. Неплохой интерьер. Перекусить, гуляя по городу - самое то! Заходите в Mammas - не пожалеете.
Кинза и Базилик
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Прекрасная кухня, стильный интерьер с дровяным камином, разумные цены. Отличное обслуживание. Достойное место. Безусловно рекомендую.
La pizzeria
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Регулярно покупаю там пиццу. Пицца хорошая. Рекомендую именно как пиццу, а не как сладкий пирог, что так любят россияне)