Илья Колесников
12
Илья Колесников
1
подписчик
1
подписка
623,2к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
7
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Мы с женой определили наш магазин как семейный. Коллектив как из сериала. И все становятся родными знакомыми постепенно. Короче 5/5 А про продукты, нашей вегетарианской семье тоже есть что сказать после Москвы))) Удивительное разнообразие разных казалось бы экзотических фруктов, типа личи, драгофукт и тд. Я лично "сижу" на грейпфрутах из Ярче.
Отделение почтовой связи № 634023
Томск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Тут реально нет отделения почты. Оно переехало на Фрунзе 172. Это надо поправит не тратить время клиентов
Гостевой дом Мяунджа
посёлок городского типа Мяунджа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Мы всей командой были приятно удивлены заботой, чистотой и удобствами. И постирались и еду приготовили. Зависли в городе по причине дождей. Смеёмся потому что как на курорте оказались))) спасибо за приём.
Банный дворЪ
Томск · Баня
Сохранить
Май 2025
Мы пргсто проходили мимо первый раз в жизни. Заглянули. Нас встретили и очень гостеприимно. Всё показали и рассказали. Скоро мы туда придём всей семьёй. Вот прошло время дополняю отзыв: Ваще классная баня. Мягкий пар. Проветривается быстро. Классическая с ковшиками и тазиками. Чан с тёплой водой на улице отдельный прикол. Мне очень понравилось и хотелось бы ещё раз туда затащить всех своих.)
Бизнес-зал Premier
Россия · Залы и места ожидания
Сохранить
Апрель 2025
Что за бизнес? Какое дело девушке на ресепшене откуда у меня проходка и сколько я заплатил. Это бинес или это бабка из ссср на вахте в общаге?? Одно пиво бесплатно в начале Балтика 7. Всё. А я ещё думаю что это тут такая девушка не приятная на несепшене. Нажо было послушать первую реакцию.
Мантрам
Томск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Это чувство в груди наверное вдохновение и трепет что ли)) Музыка умиротворяющая, свет уютный, Кам и красивые и не дорогие. А самое главное это персонал. Такого обхождения и клиентоориентированности в Томске поискать надо.
Международный аэропорт Томска Богашёво имени Н. И. Камова
посёлок Аэропорт · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Всё ничего. Но то что портит всё - мужской туалет в а посадке. На дворе 21 век. Неужели сложно сделать унитаз с работающим сшивным бачком. Это ТАК уинтзительно. Стоять в очереди и после этого понять почему эта очередь такая медленная. Потому что человек перед тобой долго и мучительно проталкивал в унитаз свои испражнения большим количеством туалетной бумаги. Мы с мужиками стоим и слышим как он остервенело рвёт бумагу и пыхтит. Это какое-то наказание а не облегчение. Повторюсь это унизительно предельно. Какое то безумие. Добавлю одну звезду за удачу, в том смысле что среди персонала нашлись добрые женщины ( кроме одной) которые смогли меня выслушать и понять, показать где ещё есть мужские исправные туалеты. Но прежде чем меня все таки выслушали эта женщина не давала мне слово сказать.
Жасмина
Томск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Клентооиентированность 5/5 Марина, работница магазина, очень любезно предложила услуги флориста и все мои капризы и по цветам и по шарикам удовлетворила полностью. Спасибо вам! И я хочу надеятся, хоть это и очень трудно, что мой отзыв поможет Жасмине во главе с Ильхамом стать действительно щедрыми и клиентоориентированными. И все отзывы будут искренними и положительными. А продавцы будут стараться помочь определиться с выбором, а не просто ждать когда клиент уйдёт скорей и позволит дальше слушать блогеров без музыки. Кстати музыку было бы тоже здорово услышать в таком прекрасном месте как цветочный магазин. Также надеюсь, что в следующей жизни, а может быть и в этой, работники и хозяева узнаю счастье щедрости и горечь мелочности.
Мантрам
Томск · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Затарился на лето и штанами из хлопка и рубашками из гималайской крапивы. Восторг! Где ещё так в Томске можно?!)в Мантраме можно.
Кухтерин
Томск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
За то что на завтрак есть каши - ставлю пять звёзд. За то что пафос и постановка заведения как самого дорого в городе забрали душу у повара(возможно не у шеф-повара), и теперь за пеленой навороченности и претенциозности потерялся простой но самый главный ингридиент любого общепита - вкус. Таже надо отметить то что официанты на соответствуют уровню претензии заведения. Я мог бы привести примеры других заведений аналогичного типа с другим уровнем обученности официантов, но не буду оскорблять организаторов и самих официантов этим сравнением. Скажу лишь, что пока готовится блюдо, а готовится оно долго(даже свежевыжаты сок), обычно в нормальных заведениях официанты хлопочат и заполняют взникающую пустоту небольшими трюками типа: принести попить, принести влажную салфетку, принести приборы и тд. Говорю о том что блюда готовились долго и не сказать что вкусно с учётом того, что народу с утра было мало. Потом QR-code у официанта для чаевых не работал, тоже не приятная мелочь. Пожелаю заведению дальнейшего роста и процветания. Чтобы таких отзывов было меньше. Ой забыл, что пиво, почему-то мне сказали, будет доступно с 12:00, а хотелось уже сейсас же)