Станислав Анохин
8
Станислав Анохин
2
подписчика
0
подписок
152,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Рюмочная Ильича
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
Там есть Вятич Рижское, один из моих любимых сортов пива. Больше и сказать нечего. Конечно, рекомендую. Еда весьма приличная и настоек в меру
Ещё по одной
Киров · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Одно из моих любимых. Рекомендую
Loft FM
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Я тут квартирую, по мне всё отлично. Тихо, уютно, соседей почти не встречаю. Очень хорошая транспортная доступность. Если жить одному или вдвоём - идеальный вариант
Государственный академический Малый театр, Сцена на Б. Ордынке
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Если не знаете, как скрасить свой досуг, идите а Малый театр. Идите и смотрите
Поворот
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приходите играть, приходите учиться играть, просто приходите, оно того стоит
Пермский театр оперы и балета имени П. И. Чайковского
Пермь · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесный, волшебный, потрясающий!!! Всем, всем рекомендую
Harat’s pub
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично, атмосфера, музыка, персонал -молодцы. Вкусное пиво, вкусная еда. Обязательно вернусь
Ресторан Doctor Whisky
Ялта · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Чтобы написать об этом месте стоит его посетить. Но, чтобы его посетить, стоит туда приехать. Я в восторге!!!! Сергей (сомелье) понимает о чем говорит и слышит тех, кто к нему пришёл. В целом, я туда скорее 10 раз вернусь, чем один раз нет)
Реформа
Киров · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Если стрижка, то в Реформе. У кого не скажу, а то самому приходится записываться чуть не за месяц, иначе не попасть. Чай и кофе, приятная беседа и улыбки, светло, чисто и уютно, накануне всегда напомнят... И да, ещё и стригут, при том замечательно. Однозначно рекомендую
Шашлыки
Киров · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Был. Пил. Ел. Приятная музыка, отличная атмосфера, несмотря на то, что заведение невелико. Напротив это плюс, уютно потому что. Очень большой выбор настроек, что плюс. Неплохой винчик, что тоже плюс! Ну и куда без Вятича? А вот еда преотличная!!! Хотите мяса - добро пожаловать! Одно из лучших мест в городе в этом плане. Кароч, рекомендую!