juliasi
5
juliasi
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Проект+
Москва · Архитектурное бюро
Сохранить
Декабрь 2025
От лица нашей семьи ,выражаем Благодарность специалистам Михаилу и Ксении, за компетентную и четкую работу. Хотим оставить искренний отзыв, о работе компании по согласованию перепланировки. Нам предоставили поэтапный план действий, мы просто следовали ему: куда идти, что подавать, когда , и тд! несмотря на повышенные требования к перепланировкам с газом ( мы объединяли кухню с газом с жилой комнатой + делали перегородку раздвижную) процесс прошел без замечаний! Мы прошли всё!!!! включая самую строгую газовую службу!!!!Благодаря их системной работе, мы получили законное разрешение на перепланировку, и, результат на руках!!!! перепланировка узаконена!!!!!!!!!! Довольны на 100%. Огромное человеческое спасибо ! Вы -лучшие !!!! Рекомендуем как надежного исполнителя . С Уважением к вашему труду, Юлия и Николай! Спасибооо !!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Нет товаров которые нужны
Sehr Gut
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2020
Цены дороговато, и работает 1 официантка, долго ждать, расположение заведения, точно не вернусь!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Ценники не соответствуют товарам!!!! Специально ставят акция а по факту пробивается цена выше!!! Ужасно что приходится все время сканировать товар прежде чем идти на кассу!! Обман!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2020
Рекомендую, место отличное, и только для мужчин! Мастера топовые, комфортно, уютно, отличие от других салонов это точно!!!! Барберы доводят повседневные образы до совершенства!!!
Городская поликлиника № 191
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2019
Лично я столкнулась вот с чем: 20. 12.2019 мне стало плохо, температура 37 .3, горло сильно болит, и кашель (бронхит, ранее ставили в другой поликлинике) пришла в поликлинику 22.12.2019 в воскресенье, прикрепилась временно, для оказания мед. Помощи, мне померили Эл. Градусник ом температуру, он её не показал точнее 35.6, но дома я мерила обычным градусником который показал 37.7 в воскресенье перед тем как идти к врачу, после быстрого осмотра минуты 3, мне выписали лёгкий рецепт, полоскать горло, и пшикать гексаралом, и от кашля сироп, вышла из кабинета и поняла, что завтра несмогу на работу идти, температурит и ломит, возвращаюсь, говорю, извините а можно оформить больничный? Мне врач Севостьянова Юлия Михайловна отвечает, что я трудоспособна, и больничный не выпишет, я начала обьяснять что градусник не верно показал данные, у меня температура я точно это знаю, она начала повышать голос, и разговаривать на повышенных тонах, и с трудом сказала что даст больничный только придти надо 24, во вторник, я хотела прикрепится на постоянную основу, но поняла какое здесь отношение, что надо доказывать факт болезни и тд, и что лучше я останусь в своей 166 на домодедовской. А ещё у меня воспален лимфоузел, большая шишка на горле, считаю что осмотр врача был не корректный, и ставлю в известность вышестоящее руководство, т к считаю некомпетентным врача, который неможет поставить правильно диагноз и уж те более реально определить температуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему надо доказывать врачу что у меня температура?????????? Со своим градусник ом приходить?????????????! прошу руководство данной поликлиники 191, принять меры хотя-бы в том что молодая врач не должна так разговаривать с пациентами, и уж тем более отказывать в больничном листе если это реально подтверждает факт болезни. И НАУЧИТЬ МЕРИТЬ ТЕМПЕРАТУРУ НОРМАЛЬНМ ГРАДУСНИКОМ!!!!!!! Буду писать и дальше в министерство здравоохранения и прикладывать факты, если такое ещё раз повторится, пойду и дальше писать и собирать петиции!!!!!!! Это ужас! Что говорить уж про пенсионеров, которые нуждаются в большей степени оказания мед. помощи, с ними также общаются на" отвали "?
Tesser
Москва · Керамогранит
Сохранить
Декабрь 2019
Мало выбора плитки, и цены в сравнении с другими салонами завышены