withoutname
7
withoutname
0
подписчиков
0
подписок
60,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Keep Calm Lounge
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению всё, что на сайте не сходится с действительностью, долго терпеть не стали и ушли
АвтоДжокер
Дмитров · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Ни раз заезжал сюда, делали всю подвеску, в целом особо вопросов к работе нет, стараются достаточно быстро, один раз только косяк вышел, но это со стороны поставщика, в остальном работой доволен, мастера нормальные, если что-то непонятно по-человечески объяснят, также цена адекватная, в общем пока выбрал себе этот сервис как основной, в котором буду обслуживаться, также всем рекомендую.
Pit-Stop
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Вообще не понимаю, что за отзывы здесь, по факту работают 2-3 неруских, когда балансировали колёса одно решили "не крутить лишний раз" как сказал мне "мастер" я говорю сделайте нормально, ставит ещё раз на стенд, так оно не отбалансировалось, спрашиваю ступицу будете смазывать - да, алюминиевая смазка, в итоге забыли я опять напомнил и дал свою смазку, гайки человек затягивает не крест на крест, а соседние, я вообще офигел, когда сказал, что так нельзя, в ответ "а как правильно?" и этим людям доверять свои колёса - нет спасибо разница не больше 1000 с нормальным сервисом, где колёса вам сложат обратно в багажник сами, а не дадут пакеты как тут и скажут давай
Яндекс Маркет
посёлок Горшково · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Время 20:50, старался успеть, приехал - закрыто
Делимобиль
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Апрель 2025
Очень жалко, что я не увидел этот рейтинг 2.1 до того как попользоваться данным сервисом из дна, в общем, машины очень часто имеют: помимо повреждений, мусора, грязного салона и кузова, неполадки с движком или коробкой, либо перегазовывает, либо стучит что-то. Но это под беды, дальше история как я выбрал тариф с пересадкой, выбрал точку, всё как обычно сел поехал, приехал на выбранную точку, и вместо 199 приложение выдаёт мне сумму за тысячу, я в недоумении, мягко говоря конечно, начинаю разбираться, оказывается приложение решило мне изменить точку на какую-то единственную в своём районе жопу, закаулки Подмосковья, и я якобы оставил не в границах круга машину, поэтому стоимость изменилась, я завершил как есть поехал по своим делам, деньги с карты не списали, потому что на такую сумму я не рассчитывал, там их не было, начали разбираться с этим убогим сервисом, пишу в поддержку, они говорят ничё не знаем у нас всё норм, ошибок нет, я говорю как так, зачем мне ваша эта деревня, если у меня совсем изначально другая была точка, они говорят у нас ошибок нет, ничем помочь не можем, ссори. И как бы проблему ещё не решили, а бабки с карты они дёрнули сразу же как они там только появились, нормально да. И при том я их клиент ещё и с подпиской, то есть как бы хоть как-то должны были разобраться в проблеме, а они положили такооой болт. После этого сказал им что идёт лесом их сервис... но, решил через время ещё раз воспользоваться, всё таки часто ездил...и опять попал на бабки, оставил машину на бесплатной с 5 утра до 2 ночи парковке, ушёл, а потом смотрю штраф на 4000 типо нельзя оставлять за шлагбаумом, я опять им пишу, это что такое, сколько раз я оставлял и сам забирал машину на многоярусных парковках платных со шлагбаумом, в аэропорту и так далее, они мне сначала клялись что за шлагбаумом вообще никогда нельзя оставлять, говорили читайте договор, ставят ультиматумы типо у вас один день чтобы заплатить, дальше досудебный отдел взыскания и пени 36.5 годовых 😳😳😳 вот с таким лицом я читают договор и скидываю им положение, где написано, что можно за шлагбаумом оставлять, они тут же переобулись и говорят ну это исключения...класс исключения... дальше скидываю, где чётко написано, что можно оставлять на платных парковках города Москвы, они начинают говорить что типо не на всех, я говорю так в договоре же не написано, почему с ваших только слов я на одних могу, а на других нет, после этого слились, и шлют только угрозы раз в день, что отправят уведомление на работу/учёбу, что я должник, дальше со мной будут разговаривать коллекторы, потом ещё в приставы итд, я говорю ну в суде заплатите, мне ещё за моральный ущерб, девушка так с высокомерием типо пфф, приведите пример хоть одного успешного дела, вот я до сих пор в шоке с этой недокомпании. Вывод: никогда не связывайтесь с ними, обдирут, ещё будут как быдлятины общаться, они и так на дне, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ У НИХ МАШИНЫ, УБЕРЕЖЁТЕ СВОИ НЕРВЫ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
ФотоКопир
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Цена не сходится, говорят типо тут старая информация, так удалитесь с карт вообще, зачем в заблуждение людей вводить, мерзко🤢
Городская парикмахерская
Дмитров · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
График до 21:00, говорят в 18 никого не было все ушли, вот это приколисты... Нормальные парикмахеры уволились, ходил сюда лет 7, они ещё по другому адресу работали, больше ни ногой, фу
Центр крови имени О. К. Гаврилова
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Апрель 2025
Полностью согласен с реально ПРАВДИВЫМИ отзывами о простой неадекватнейшей системе записи на тромбоциты, также сдаю здесь не первый раз, но к сожалению, а может и к счастью, нужно искать уже нормальное место, а то тратить 3 часа на дорогу и разворачиваться это как плевок в лицо, столько времени на помойку, сайт их вовсе удалить лучше, это что-то типо филиала ада на земле
Кволити Моторс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2025
3 часа в воздух, берут оплату за мойку - машину не моют, из ремонта тоже ничего, чисто диагностика. Жалко очень времени. Берут деньги за то, что механик пользуется перчатками, в итоге за всё время косарь улетел, машина грязная и ничего абсолютно не поменялось, жесть.
Фастфуд
Лобня · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Зашёл посмотреть чё там, а там жир застывший белый на подносах с выпечкой, по пирожкам вальяжно прошёлся таракан, чуть не блеванул на кассира🤢🤮 Если приглядеться, то всё увидите.