Татиана Шиманская
6
Татиана Шиманская
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
19
Радуга Вкуса
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Даже кол ставить не хочется, заслуживают только нуля! Хамское отношение, нет никакого понимания, как устроена торговля и как выстраивается лояльность клиентов. Выбирать овощи не дают, пробовать не дают, кладёт то, что ему нужно. Если начинаешь требовать перебрать, отказывает в обслуживании. Продавец с раздутым ЧСВ и отсутствием воспитания! Раньше были воспитанные и милые ребята, нынешний не знает, что такое продажи!
СУШИ СЕТ
Кашин · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Роллы в два-три раза дешевле аналогичных в Москве. По качеству лучше Токио-сити! И самое главное-широкое покрытие доставки! Возят на дачу на Волге! Девушки очень милые, вежливые и быстрые! Не хватает только колы без сахара) Всех соседей к вам отправила! Успехов!
Пляж
Кашинский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Август 2025
Красотааа! Никого нет, Волга чистая, ручей живописный и очень рыбный. Идеально для отдыха компанией!
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Раньше это был мой любимый ВиТ, но сегодня я расстроилась. То ли менеджер сменился, то ли лето, но качество упало кратно. Раньше здесь было всё хрустящее, свежайшее , а сейчас размокшие булки у чизбургера, несолёная картошка, склеенные наггетсы. Несвежий салат в чикенбургере и тоже мокрая булка. Пожалуйста, верните качество прежнее.
Калязин
Калязин · Яхт-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Приезжаем иногда заправиться. Плюс, что в этом году оперативно подъезжают и со станции заправляют. На качество топлива пока жалоб у нас не было, но заправщик нагло обманывает с литрами. Приезжаем с третью бака, заправляет в итоге стольке, сколько и в баке нет. Обманывает на 50-70 литров, с учётом того, что цена и так существенно выше, чем на заправке. Сначала думали, чтл датчик глючит у нас и ошиблись, но нет. Такой дружелюбный и так нагло в открытую обманывает. К сожалению вблизи альтернативы нет, этим и пользуется.
Кофеинъ
Кашин · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Отличное место. Кофе вкусный, девушка бариста дружелюбная и вежливая, есть альтернативное молоко, топинги, ну а самое главное расположение. И красивые старинные особняки вокруг и набережная с очаровательными деревенскими домиками напротив. Можно позависать в креслах на веранде, можно посидеть на лавочке с видом на Кашин или спуститься к набережной. Просто классно! Надеюсь, увеличите меню со временем! Процветания и хороших клиентов кофейне!
Лайнер
посёлок Комарово · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Нашла отель в яндексе и по отзывам уже поняла, что будет очень хорошо) Расположение лучше не найти, в центре Комарово, прям на пляже, рядом рестораны и вся инфраструктура. Отель по соотношению цена/качества 10 из 10 Персонал очень приятный, отзывчивый. Завтраки вкусные, терраса супер, можно туда вечером заказать доставку и поесть. Ресторан отеля хороший, но закрывается в 21:30. Обязательно приеду ещё! Советую!
Черничный Берег
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Хороший отель, удобное расположение в Сестрорецке, недалеко до моря, Сестрорецкого рубежа. Стильное лобби, свежий ремонт, качественная сантехника в номере и хороший телевизор Smart tv, можно смотреть Окко, Ютуб, поиграть в PS. Завтрак очень скромный, даже скудный, мест для завтрака не хватает, если загруженность в отеле. Из очевидных минусов-постоянный, монотонный шум технического характера 40дцб, замерили прибором, спать сложно и отсутствие шумоизоляции. А также катастрофическая нехватка геля для душа и мыла. Из пожеланий-холодильник в номер, тем более отсек под него есть. В целом под формат поспать хороший отель. Желаю развития и процветания!
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
По приезде в Кострому хотелось прочувствовать волжскую культуру и данный ресторан этому очень поспособствовал. Невероятно понравился интерьер, такая русско-дачная неоклассика. Двери на веранду отдельное эстетическое удовольствие! Ресторан посещала вечером в будний день, атмосфера была, как в пятницу в Москве-шумно, движово, но это даже понравилось, непривычная энергетика для такого спокойного и неспешного города. Еда понравилась, всегда хотелось попробовать русской дворянской кухни, которая в общем утрачена, интересно и красиво. Обслуживание тоже хорошее, по фотографиям выбрала зал, попросила у менеджера столик именно там, всё исполнили, официанты шустрые, вежливые и не надоедливые. Всё отлично! Очень приятно, что в маленьких городах есть рестораны такого уровня и при этом аутентичные, хранящие свою культуру! Успехов заведению!
Скала
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Как же я хорошо отдохнула в Кисловодске, сняв номер в пансионате Скала! Прекрасный вид! Прекрасный воздух! Потолки высоченные. Я брала только завтраки в отеле, все просто, но всегда свежее. Номер чистый, никто не мешает, тишина, никого не видно! Персонал доброжелателен, внимателен. Отдельное спасибо администратору Ирине Николаевне! Я осталась очень довольна. Пожелание: не хватает гигиенических средств :шампуня, геля для душа и тд.