Надежда Позднякова
6
Надежда Позднякова
1
подписчик
0
подписок
191,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Станция Вербилки
рабочий посёлок Вербилки · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Обновили!! Супер удобно!
Montage-climat.ru
деревня Юрино · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2024
Талдом очень красивый город! Чистейший воздух!!! Приезжаешь туда… и дышишь!!!! Красивые леса!!! Вообще там даже люди чистые душой, открытые! Очень хорошо развита инфраструктура!
Окружная
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Давно там не была… но как же изменилась наша окружная!!!!! Чисто, просторно, светло вечером!!! Просто супер!!! Все очень удобно! И остановки автобуса, выходы из метро,с электричек и с ласточек!!! Никуда не надо бежать!!! Прост супер!!!!
Купец
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Супер!!!! Высококлассные ребята! Однако, не очень хорошо, что нельзя со своим алкоголем…. В ресторане вся еда дешевле чем 2 бутылки по 0,5 коньяку
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Как не странно это звучит… очень чистый магазин! Всегда даты соответствуют!!! Каждое утро( я к открытию как раз прихожу, по пути на работу) проверяют сроки годности! Выпечка каждый день свежая! Респект директору и его команде!
Храм преподобного Серафима Саровского в Дегунино
Москва · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2023
Это второй храм в округе нашего дома! Так все красиво сделано! Лучше просыпаться под звон колокола, чем под взрывы!!! Мы так благодарны всем, кто нас защищает!!! Сил им и мужества! Храни их бог!!!!
Храм блаженной Ксении Петербургской в Бескудниково
Москва · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красивый храм получится!!!! У нас много народу вокруг! Он не обходим!!!! Много пожилых людей!! Им очень удобно будет ходить!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Мальчики и девочки,… очень вежливые, все быстро и аккуратно! Молодцы!
Ваш магазин
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный магазин… но так как вечером не куда зайти купить хлеба и молока, после работы, приходится идти туда.. 3 дня назад сказала продавцы, что у них просрочен срок годности на ягодах… до 4.10.23, она вроде бы как убрала, сегодня опять ягоды лежат в заморозке… хоть бы бирку со сроком годности убрали… все пофиг.. и продавцам и директору 🤦‍♀️
Пятёрочка
село Квашёнки · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин и сотрудники просто супер!!! Всегда на месте и помогут с любым вопросом!!!!!100 Баллов девочкам!!!!!!