Рустам 1С Клуб Программистов
4
Рустам 1С Клуб Программистов
1
подписчик
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Linza
Самара · Фотомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Все замечательно, брал в аренду свет, ребята позитивные и отзывчивые. Советую, помогут с выбором, подскажут и помогут разобраться с использованием аппаратуры
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень антуражное заведение, приехали впервые погостить в Казани, очень удивлен подобному заведению, однозначно советую посетить.
Форсаж
Самара · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Самая средняя мойка по всему городу, просто ополоснуть машину, чтобы она побыла чистой на несколько часов, дней пойдет, почему? Потому что нормального осмоса нет, воск также отсутствует либо очень сильно разбавленный так, что он плохо держится. Слабые компрессоры (иногда не хватает напора воды или долго доходит пена, а деньги тратятся), пена к слову иногда нормальная, а порой также разбавленная. Единственный плюс зимой это закрытые боксы, больше ничем от других подобных моек не отличается.
АвтоОкей
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Приезжал на осмотр ходовой части с жалобой на стук передней подвески, мастер осмотрел машину, задавая вопросы должно ли стоять что-то на этой машине и банально не найдя замок открытия капота, что говорит не особо большом опыте и компетенции. По итогу сказали, что необходимо менять одну запчасть, но стука никакого якобы нет. Взяли деньги за осмотр, вернулся домой на подъезде снова стук, решил заехать в другом сервис, где указали 4 неисправности. Как и куда тут смотрят не имею понятия, мастер-приемки при выписке заказ-наряда лично не убедился и не проверил возможную неисправность, деньги за осмотр не вернули. Какой может быть ремонт у Вас, если Вы даже нормально осмотреть машину не можете.
Сервис. Pro
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Заехал поменять рычаги передней подвески, сделали все быстро, хорошо и недорого, мастеру Виктору отдельный 🤜🏿 за то, что подсказал, показал, рассказал и объяснил, было приятно пообщаться с ним, парень действительно знает и понимает в своем деле, следующие работы только с ним и только тут однозначно.