М
Максим А.
М
4
Максим А.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ПЭК
посёлок Шушары · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2020
Разломали кресло пока везли из Москвы в Санкт-Петербург. Никто не знает что делать, пишите говорят письма в отдел претензий, при этом оплачивайте хранение не принятого груза. Супер компания, не рекомендую.
Суши шоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2014
Очень порадовало открытие этого магазина в нашем районе, теперь постоянные посетители!
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2014
Когда бываю в центре всегда посещаю этот магазин, особых нареканий нет, иногда бывает шумно, но все-таки это магазин, а не ресторан, зато всё вкусное и стоит недорого!
Суши шоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2014
Периодически захожу в этом место, приветливый администратор, заказ отдают вовремя, всё свежее и вкусное!