Денис А.
4
Денис А.
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Синдикат
Курск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все вкусно, но вот есть одна систематическая проблема. При заказе, через прилоложение, позже перезванивает «оператор» и всегда, тут очень ВАЖНО, ВСЕГДА называют неполный заказ, какой-то одной позиции ВСЕГДА нет. Приходится всегда заново диктовать, свой заказ. На 10 раз, задали вопрос, а почему так, почему всегда нет позиции ??? В ответ хамят и от них это не зависит.... Только по этой причине не хочется делать заказы, возникает чувство, что ты платишь деньги, а в ответ еще непонятное и хамское отношение.
Ozon
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Несмотря на удобное расположение, получение заказов в этом пункте регулярно сопровождается неудобствами: Некорректное поведение сотрудника: тон и манера общения не соответствуют стандартам сервиса. Дефицит упаковочных пакетов: в 90 % случаев пакеты отсутствуют, хотя они необходимы при получении множества мелких товаров. Если пакеты есть, их приходится дополнительно запрашивать. Невежливое отношение со стороны сотрудницы пункта выдачи. Прошу обратить внимание на указанные проблемы и принять меры для повышения качества обслуживания.
Колесо. ру
Курск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Оставил резину на 2 машины на хранение. Раньше хранил у диллера. Так вот диллеру надо поучиться у компании Колесо. ру. 1. Замерили остаток протектора 2. Упаковали качественно все колеса 3. Переписали все шины и диски 4. Описали состояние колес 5. В описании указали какие именно диски сдали на хранение. Все понравилось. Теперь сюда на шиномонтаж и хранить колеса только тут.