Ольга Никитина
7
Ольга Никитина
1
подписчик
0
подписок
551,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Липецкфармация
Липецк · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Хорошие сотрудники. Отличный режим работы. Только очередь всегда, но это доказательства доверия клиентов к товарам ( качество). Рядом с домом.
Вкусно — и точка. Авто
Липецк · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Всё хорошо.
Областная детская больница, консультативно-диагностическая поликлиника
Липецк · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Пока нареканий нет.
Надежда
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Отлично. Девочки на рецепшен умницы, все рассказали, объяснили. Спасибо доктору Комольцовой Е.С. за приём. Видно, что доктор переживает за своих пациентов. Спасибо.
СберБанк
Липецк · Банк
Сохранить
Июль 2024
Спасибо, что отделение есть на районе.
Наш Доктор
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Отлично! Девочки администраторы очень радушные, все объяснили, помогли, даже доктора пригласили на 1й этаж ( мама не смогла бы подняться). Огромное спасибо доктору Смольянинову И.О. за приём.
Лидер
Липецк · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Неплохо.
Пятёрочка
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Нормально
Управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области
Липецк · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Август 2023
Отвратительно! 22.08.2023 Принесла приказ на алименты, принимали в 108 каб, сидят две змеюки в прямом смысле, разговаривают сквозь зубы, задала вопрос, вздох был такой типа" чё такие тупые?", копии не делают, прошла пол района, чтобы сделать 2 листа ксерокопии, вернулась, посмотрели как на врага народа, попросила дать отметку о приёме документов, вместо копии, заставили писать ещё одно заявление, поставили подпись без фио, угадай кто? Ужас, Отвратительно!!!! Если можно было бы поставить минус 10, только эта оценка!!!! Надеюсь больше никогда в эту шарашкину контору не попадать!
СберБанк
Липецк · Банк
Сохранить
Июль 2023
Очень замечательный персонал.