АГК Северо-запад
7
АГК Северо-запад
2
подписчика
2
подписки
64,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Институт Переподготовки и Повышения Квалификации
Вологда · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2026
Я проходила обучение по программе «Арбитражный управляющий» и осталась очень довольна результатом .Программа выстроена логично и последовательно ,очень удобный формат обучения . Отдельно хочу отметить преподавателей — чувствуется большой практический опыт, они не просто дают теорию, а объясняют, как это работает в реальной процедуре банкротства. Это особенно важно при подготовке к экзамену и будущей работе.И отдельное спасибо руководителю ,Жуковой Людмиле ,за очень теплую обстановку и отличный настрой .
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Первый международный химический конгресс был созван в 1855 году,однако мы оказались в этом храме химических головоломок в 2026, чему безумно рады ,так лаборанты за это время не изменилось и все так же не перестают удивлять нас химическими реактивами.Диметоксибензальдегид с вами🩷Рекомендуем !
599 Км
Бобровский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Тут очень вкусно 🤤
ХО. Ре. Ка
Судак · Столовая
Сохранить
Август 2025
Замечательное место ,каждый год ,по приезду в Крым ,кушаем тут
Делан
Архангельск · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2025
Заказали воду 2 бутылки 27.06 на 28.06 .Так как доставка производится с 12 до 17,целый день прождала дома ,звонила диспетчеру,которая каждый раз говорила ,что воду привезут и обещала ,что водитель отзвонится ,но нет ,ничего не привезли .
Дельфин
село Карники · Кафе
Сохранить
Август 2024
Каждый тут ночуем и кушаем .Номера всегда есть ,еду вкусная .
Бункер-42
Москва · Музей
Сохранить
Август 2024
Нам очень понравилось .
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин ,большой выбор ,можно заказать доставку обедов ,которые очень вкусные 😍
Ложка за маму
посёлок Дорожный · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее приятное место ,вкусная еда .
Кафе 317
деревня Подольново (Бабаевский сельский округ) · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это кафе стало ужасным 😐Раньше всегда сюда заезжали перекусить ,раньше было вкусно ,в этот раз так же ,надеялись вкусно покушать ,но не тут то было ((Ничего не доели ,котлета и куриная и мясная ужасная на вкус и пересолены(возможно испорчены).Суп солянка ужасный и не солянка вовсе .Съели в итоге только гречу и макароны .В туалете грязь ,вонь и нет мыла ,в мужском туалете вода в унитазе стоит вместе с фекалиями,фу.Больше сюда не поедем .Кафе очень испортилось (Посещали 29.08.2024