Елена Уварова
7
Елена Уварова
0
подписчиков
0
подписок
93,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосферный ресторан, уютный. Блюда и вино вкусное. Как будто попал в те времена😄
Волшебная гора
Псков · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Отличное, новое колесо обозрения. Современные технологии, отличная видимость с него!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Очень долго всё происходит. На одного человека 12 мин. уходит. А если что то кардинальное то и все 20 мин. Такая очередь собирается и не захочешь ждать. Из плюсов: хорошие специалисты и близость к дому. И к сожалению рядом др вариантов нет по Инвинтро.
Уголок
Выборг · Бар
Сохранить
Январь 2025
Заведение разочаровало, очень плохое обслуживание! Официантов не дождаться, хотя народу не так много,по блюдам не могут подсказать. Сама еда, среднего качества. Раньше заведение было лучше. Обслуживание всё портит. Но есть плюс этого заведения- всегда есть места. Когда ненайти в др кафе места, тут всегда найдётся!
Крепость Орешек
Шлиссельбург · Музей
Сохранить
Август 2024
Сама крепость Неотреставрированна, внутри тоже. Можно было бы и улучшить, как то всё это. Непонятно на что направляются деньги от экскурсии.
Марио Траттория
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Пицца вкусная, это правда. Обслуживание оставляет желать лучшего. Чуть больше народа и всё! Очереди на кассе, не дождаться заказа. Принесли пиццу, через 15 минут чай и тарелки. Пицца стояла остывала, ждала приборы😂
ГБУЗ городская поликлиника № 25 Невского района, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Январь 2024
Оставляет желать лучшего! В регистратуре порою просто хамят(женщина блондинка) учат когда больным с температурой приходить, в удобное для Них время. На пациентов отводится 10 мин, что можно успеть, при этом в эти 10 мин. к врачу приходят так сказать коллеги и решают свои вопросы, а пациент сидит ждет. Постоянные задержки приёмов. Если очереди не будет, так создадут. Интересно хорошие отзывы пишет само руководство!? А так да, в поликлинике чисто. Деньги на ремонт освоены.
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2023
Привезли по скорой сюда. Оставили в приёмном отделении и всё. Дальше всё было долго, пока не определили в палату. Медперсонал разный. Узистка просто попалась грубиянка, позволила себе затыкать рот пациенту и прикрикивать, как будто ты дебил. Причём, попала я по сохранению беременности. А чтобы передачу получить надо ждать день! В 13-00 муж оставил и в 18-00 даже не принесли ещё! А там вода и чашка. Необходимое всё, так как в палате нет ни воды ни чашки, ни бум туалетной. В общем сидишь без воды и бумаги целый день! На посту, где медсестры должны сидеть в отделении, их почти никогда нет. Правда, как говорят, всё зависит от людей. Очень хорошая, вежливая женщина на расдачи еды, в столовой. Старается всех запомнить, кто с чем .
Чайный дом по-восточному
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Душевный ресторан, кухня вкусная и очень большие порции. Но немного омрачают впечатления, официантки. Вечно ходят недовольные, как будто им это всё в тягость. Кроме молоденькой одной девушки. Вот за это 3 звезды. За персонал.
Зооподарки
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2022
Ассортимент не плохой! Но когда готов купить товар и надо быстро, закрывают дверь, на помыть полы за 5 мин. А по факту на все 15.... За это время столько клиентов, ушли, поцеловав дверь. Как то можно было бы это делать, не в самый час пик, когда с работы идёт народ😂 Следущий раз, уже нет желания идти в этот магазин, с такими продавцами!