Мария Р.
5
Мария Р.
1
подписчик
0
подписок
148,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Пекарь-Кондитер
Ейск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Хуже кондитерской в жизни не посещала. Зашли выпить кофе и съесть по пирожному. В Ейске проездом. Это просто кошмар. Анна Павлова сто летней давности. Крем из пластмассы будто. Корзинка с кремом аналогичная. Кассирша, возрастная, одна из двух вообще песня. Руководство, обратите внимание. Дата посещение 21.04.26. Стоит общается со своей подругой. За что получает зарплату, не понятно. На мороз таких гнать ссаной тряпкой. С таким недовольным лицом была вынуждена обслужить… только молоденькая девушка заинтересована в продаже этих помойных десертов. На столах стоят таблички. Оставите нам отзыв на Яндексе, мы дадим вам в подарок стикер для телефона. Видимо есть люди, которые не могу себе позволить стикер, оставляют отзыв. За счет этого рейтинг 4.4. На 2гис две звезды. Только после увидели. Рассчитана на туристов, чтоли. Раз зашли, стикер получили за положительный отзыв и забыли. Не рекомендую. Можно было бы поставить -1, поставила бы.
И Рыба и Мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Одно из самых любимых мест в районе. Посещаем с самого его открытия. Небольшая площадь, приятная атмосфера, интерьер. Чего стоит трансляция сказок в WC)) летом выносят столики на улицу. Если погода чудная и с залива тянет морским бризом, можно представить, что ты на европейском курорте 😄 не большое меню, но все блюда очень вкусные. Мое любимое - тёплый салат с морепродуктами и крабкейк. Коктейли на высоте. Советую berry gin. В общем, советую к посещению.
Новые Озера
коттеджный посёлок Рыбицы-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Были с друзьями на базе отдыха с 6-7 февраля. В домике с камином. Увидели рекламу и красивые фото в интернете. Больше всего привлек открытый бассейн. Но прям вах, не испытали. Из плюсов - теплый пол во всем доме, есть посудомойка. Дом немного уставший. Диван пах, извините, мочей и ногами. По-хорошему, его бы в химчистку. Дверь плотно не закрывалась, нужно было приложить силу. Именно низ двери. На улице зима все же. Я надеюсь, что постельное было свежее в спальне. Не было ощущения свежести. Но это наши догадки. Не буду наговаривать. Кровать в спальне прогибалась. Один из гостей достаточно тяжелый, по этой причине они выбрали пахучий диван. Подушки - это пипец… они в каких-то разводах. Было максимально не приятно. Душ, сантехника в разводах. Что касается мангала. Не хватало крыши. Просто стоит под открытым небом. Хорошо, что не одноразовый. Есть с чем сравнивать, по этой причине акцентирую внимание. Что касается бассейна. Вода была прохладная, с учетом того, что бассейн уличный и на улице было -11. Градусов 32. Сауна хорошая. Маленькая, но жаркая. В целом по базе отдыха ок, но есть нюансы.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Праздновала день рождение. Все очень понравилась. Спасибо.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Плюс, что рядом с домом. На этом все. Ценники фиг пойми где. Товар лежит, ценник от другого товара, от того что нужно нет. И это длится неделями. В зале не убрано. Вчера как лежали кем-то брошенные конфеты на полке, так и лежат. Лужа при входе, чуть не навернулись 2 дня подряд. И самое, что взорвало сегодня.. Я взяла мини бананы по акции с картой. Забрала последние. На кассе самообслуживания никакой скидки не было. Мне не жалко, но принципиально. Вернулась к фруктам, но ценник убрали, чтоб не было вопросов. Хотя пустой лоток с мандаринами Клементина, так и остался пустым с ценником. Доказывать ничего не хотелось, но такое странное поведение сотрудников зала. В общем, магазин ужасный. Не помню подобных, неопрятных пятерок.
Чабрец
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые в этом месте. Не найдя приличного места в Ломоносове, по пути домой в Петербург, решили посетить данное заведение. Достаточно большой ресторан. Вкусно готовят. Хачапури вкуснее я не пробовала. Чистые туалетные комнаты. Постоянно убирают. Вежливый и приятный персонал. Не смотря на то, что посадка была достаточно плотная, с выдачей блюд не заставили долго ждать. Выносили все по очереди: напитки, салат, основное. Рекомендую к посещению.
Гарден
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
После прогулки в парке, решили заехать в местное заведение, опираясь на отзывы в интернете. Еду оценить не удалось. Зашли, постояли в пороге, персоналу было до одного места, никто не встретил, не проводил к столу . Все были заняты своими делами. В общем, ожидали мы минут 7. Могли бы хотя бы сказать, что стол забронирован, или сообщить время ожидания. В общем клиентоориентированность на высшем уровне. С другой стороны, в основном сюда приходят посетители города, или парка. Не мы, так другие придут. Поток в сезон есть . Не мы, так другие. Интерьер самый обычный, но приятный. В зале было достаточно прохладно. Оценка только за отношение.
Акцент
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее ателье. Ушили брюки в талии. Быстро, аккуратно, приемлемая цена. Удобно, что в близи дома. Однозначно рекомендую.