Елена
11
Елена
0
подписчиков
1
подписка
408,5к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
СТО
село Татарка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую!!! Сразу после открытия , 9 лет как открылось это СТО, мы приезжаем только на ремонт авто к Артёму!!! Никогда не было никаких нареканий по поводу ремонта и обслуживания автомобиля!!! Конкуренты , конечно не спят, пишут негативный отзыв!!! Не учли, что СТО работает всего 9 лет!!! Однозначно рекомендую мастера!!! Доступные цены, скорость ремонта, приветливость, отзывчивость - всё это заложено в коллективе данного СТО. Скажу больше- вся наша семья обслуживается только на СТО у Артёма! Рекламировать не могу, но приезжайте и убедитесь сами 😉
Красота и точка
Михайловск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Осталась очень довольна мастерами! Результат работы отличный! Рекомендую всем
Магнит Моя цена
Михайловск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Не нравится! Не уютно, обслуживание плохое, ассортимент скудный... Да и расположение товара не соответствует нормам. Одно и тоже наименование расставлено в разных уголках зала.
Ё-моё
Михайловск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Пришлось недавно посетить это небольшое кафе, и была разочарована очень! Кофе подают в грязных кружках, салаты на ветрине заветрены, шашлык( если можно так назвать) , холодный и резиновый! Зато цена за трапезу приличная! Жаль, года два назад это было заведение приличное с вкусной кухней и нормальным персоналом! Разочарована полностью, хотелось бы, чтобы сервис был налажен
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Обычный вокзал. Стараются поддерживать чистоту, весь персонал приветливый и отзывчивый. В целом, всё как обычно...
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Полупустые полки, товар стоит беспорядком. Правда были почти перед закрытием, но чистоту надо поддерживать до окончания рабочего дня!
Арома-Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Грязно. Нет кондиционера. На первом этаже под окнами бегают крысы, как кони. Сетка москитная на окнах порвана, комары и мухи... Очень не приятное место. Берут только наличкой, не предупреждают по телефону при бронировании, что нужен нал. Персонал не приветливый, как будто к ним в гости пришли за свои деньги!!! Не рекомендую 100%.
Пятёрочка
Михайловск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Всё отлично! Минусов не видела, всё отлично!
Ibis Москва Октябрьское Поле
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Чистота, порядок, вежливый персонал, хороший ресторанчик, очень вкусная еда. Рекомендую всем, цены приятные, есть скидки... Очень довольны!
Пекарня
Михайловск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусная выпечка