Честный знак
12
Честный знак
395
подписчиков
2
подписки
824,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
118
Трапезная У русской печки
Краснодар · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место , чтобы погрузится в детство и домашний уют, заварить чаю, съесть борщ вкусный🥰меню разнообразное , в пост можно ходить завтракать обедать и ужинать)
Храм Рождества Христова
Краснодар · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Величественный храм, очень радует что есть такой храм на юбилейном районе ☺️
Jay&Jolly
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Тесто резиновое , отдает сыростью , начинки не много , сыр неплохой
Сарматика
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно , сыр осетинский, цена приемлемая, очень рад , что Осетинские пироги появились возле дома 🤪😘 Видно , что работники делают все на совесть!
Тор Стрижка
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
парикмахерская с отличными ценами, да еще и отличное качество стрижки большая редкость на сегодня, сецчас средний ценник за 1000, а тут 600 рублей, сказка)
Booker
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень достойная кофейня открылась на ЮМР, приятная обстановка внутри , цены выше среднего, но кофе на 5+ можно с собачками👍
Понча
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Брал пончики регулярно со сгущенкой и все было идеально, чувствовалось вкусная сгущенка и сливочное масло, вчера 14 января взяв пончик сразу понял , что крем поменялся в очень худшую сторону , либо растительная сгущенка или продукт очень низкого качечтва🥹 но оценку снижать не буду ,потому что было вкусно, надеюсь руководство учет пожелание гостей
Greco Пицца
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная пицца, на закваске , ценна отличная
Funky Food
Краснодар · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, недорого, очень хорошая атмосфера , что еще нужно?
Вилла Ариана
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Долго выбирал какую оценку поставить 3 или 4. Из хорошего , хорошая локация , рядом лес,хороший администратор. Завтраки были среднее, ванна желтая с налетом, бассейны прохладные, джакузи сломанное , спа с 16:00, очень странно экономят наверное , но самое обидное , что везде мелкие недочеты , то лампы перегорели , то на улице бассейн с осадком, и не работает надлежащим образом, много было клопов. Возможно предыдущие хозяева когда было Adriana занимались виллой лучше , а сейчас Ariana не занимаются , обидно.