Манул
5
Манул
0
подписчиков
0
подписок
557,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Гармошка
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Давненько я не была в столь отвратительном общепите. Советские дешëвые шторы убили. Туалет - одна кабинка, и в неë очередь. Еда просто отвратительная по бешеной цене. Ощущение, что повар из сельской столовки. Мы все заказывали разные блюда, и все они - невкусные. Так изуродовать язык надо было сильно постараться. Даже говядину "по Строганову" испортили. Везде - в салатах, в гарнирах - в изобилии лохмотья пекинской капусты. Долго искала авокадо и яблоко в салате. Уж на яблоках можно было не экономить. Водка только одна и не самого хорошего качества. Все порции крохотные (кусочек лосося, даже не стейк, за 1,5 тыс), и это в ресторане, позиционирующем себя "купеческим". Вобщем дурят нас, держат за лохов. Просто позор. Из нормального только официанты и отличная гардеробщица.
Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Воронежской области
Воронеж · Стандартизация и метрология
Сохранить
Февраль 2024
Пытаюсь заказать замену счëтчика сначала через "ПРОТЭКТ" (они передают заявки в центр метрологии), потом напрямую по телефону 2024030. Это жесть! Бьюсь вторую неделю. Заявку вроде принимают, но на этом всë. Один голосом слесаря пообещал позвонить в субботу, неделя прошла. Потом начинается: не было у нас никакой заявки, мы с "ПРОТЭКТ" не контактируем; у нас заявкам номера не присваиваются; вам кто звонил, Миша или Вася; заявка пришла из "ПРОТЭКТ" только вчера (значит, всë-таки контактируют), вам позвонят; вы почему голос повышаете... Ну хоть бы реально позвонили, назначили день, нет, просто пустота. Желаю вам, центр метрологии, такого же отношения везде и всегда
Воронежская городская клиническая больница № 20
Воронеж · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Посетила терапевта Бочарову. Нужен был готовый рецепт на лекарства от диабета. Провела в поликлиннике больше 3,5 часов. В кабинете - 37 мин. Всë это время слушала разговоры врача и медсестры, в т.ч. о предыдущих пациентах. Когда попыталась привлечь к себе внимание постукиванием пальцем по столу, услышала: не стучите, а то так в ответ стукну! Собственно в таком духе всë общение и проходило. Теперь понимаю, почему по часу каждый пациент сидит, - ждëт, пока наговорятся. При мне женщина с острой болью так и не смогла попасть на приëм, вызвала скорую по телефону.
АптекаПлюс
Воронеж · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
23 ноября не смогли получить интернет-заказ, срок действия которого с 20 до 26.11. Фармацевт ответила, что ей некогда их подготовить к выдаче. Когда можно будет забрать, не знает. На вопрос, если она не успеет до окончания срока заказа, анулируют ли заказ, не смогла ответить. В чëм дело? Люди заказывают, чтобы близко и быстро получить.
Кулинария Гранат
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Взяла винегрет стоимостью 450руб за кг. Две ложки съела и выбросила. Но и этого хаатило: отравилась, день прошëл очень насыщено. Судя по запаху, капуста некачественная.
Око
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2021
На послеоперационнвй осмотр врач Агафонова опоздала. Загнали в кабинет4человека, спрашивает непонятно кого, раздражена, что старички чего-то не понимают, повышает голос. Даже в районной поликлинике такого давно не наблюдала. Культура общения с пожилыми пациентами отсутствует совсем. Все положительные впечатления от клиники испарились