Кристина Р.
2
Кристина Р.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДГП № 98, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Всей семьей уже почти 10 лет обслуживаемся по ДМС в разных клиниках Москвы, а тут у дочки случился компрессионный перелом позвоночника и перелом плеча со смещением, потребовалось после выписки из больницы обращаться в поликлинику по месту жительства (необходимо было, чтобы поликлиника работала в системе ОМС для оформления документов в школу на перевод ребенка на домашнее обучение). Я была очень приятно удивлена тем, как сейчас работает поликлиника. Все врачи, с которыми мы взаимодействовали (травматолог-ортопед Завадская А.А., педиатр Ергиева Е.Д. и еще один травматолог, к сожалению, не запомнила его ФИО, приезжал на дом), были супер отзывчивыми, компетентными и просто по-человечески заботливыми. Заведующая педиатрическим отделением Лепешкина В.В. также нам очень помогла с оформлением всех необходимых документов (а проблемы были, больница немного накосячила с выписным эпикризом). Если честно, когда записываешься на прием, и видишь, что у врача на 1 прием отведено 12 минут и ни одного перерыва с утра до вечера иной раз, очень грустно становится. Как можно в таких условиях не профдеформироваться? Но тем не менее, все было отлично. Спасибо большое еще раз за человеческое отношение!