Сэм
6
Сэм
1
подписчик
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Тушино
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Самая хорошая стоматология из всех, в которых я была. Очень грамотные специалисты, вежливые, отзывчивые 🙏🏻 Отдельное спасибо за работу Альбине Магомедовне, работает очень аккуратно, всегда рассказывает, что происходит в моменте, так как мне нужно понимать, что со мной делают. Ответит на любые вопросы 🤍
Лихие
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Уютное местечко, вкусно и круто! Персонал отзывчивый добрый
Московский финансово-юридический университет, школа Наукоград
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2024
Школа славится индивидуальным подходам к ученикам, малочисленными классами, сильной программой, и это правда так. В школе очень сильный состав учителей, который умеет грамотно выстраивать диалог с детьми, доступным языком объясняет материал, что немало важно
Краски детства
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый день! Пишу отзыв благодарность руководителям, сотрудникам и родителям данного детского сада. Очень дружелюбная атмосфера сада, руководство, которое всегда идёт на встречу, коллеги помощники, никогда не оставят, всегда поддержит и помогут, открытые и добрые родители, которые с лёгкостью идут на контакт и помогают нам в воспитании деток! Я как воспитатель проработавший с Людмилой Александровной долгое время могу с уверенностью сказать, что она профессионал своего дела, которому посвятила много лет своей жизни. При работе с детьми находит к каждому индивидуальный подход, дети к ней тянутся. Также уделяет внимание дисциплине, т.к. именно она позволяет эффективно организовывать и реализовывать различные игры, досуги и занятия вместе с детьми. Людмила Александровна ценный сотрудник нашего образовательного учреждения и о ней мы слышим много хорошего от родителей и ее коллег.
Бьюти 5
деревня Путилково · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2019
Посетила новый салон, сотрудники очень дружелюбные, доброжелательные, к работе относятся ответственно, работу выполняют на отлично Была у бровиста Елизаветы, сделала очень классно брови, не могла долго найти хорошего бровиста, а тут прям супер Спасибо