Вячеслав
4
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
116,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Афло-центр
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Решили сделать прививку от клещевого энцефалита. Всей семьёй, 3 взрослых. Мы из Чепецка, обзвонили все клиники в нашем городе - нет вакцины, обзвонили Киров, нашли в одном месте - здесь. 6 апреля приехали на Октябрьский, ощущение *** началось уже по приезду на парковку, на которой было написано "для клиентов афло центра". Парковка большая, закрыта шлагбаумом, на шлагбауме написан телефон, по которому нужно звонить, чтобы его открыли. Парковка подозрительно пустая, вообще ни одной машины. Позвонил, трубку так и не взяли. Заходим, нам говорят "у нас компьютер не работает, касса не работает, терминал не работает, короче ничего не работает, оплата только наличкой". Мы приехали из другого города, никто нас, конечно же, не предупредил заранее, что нужно будет брать наличку, мы ей почти не пользуемся, поэтому пришлось срочно искать поблизости банкомат. Повезло, был недалеко. В итоге прививку сделали, врач сказал, что вторую можно будет делать уже через 2 недели, но по умолчанию срок - месяц, третью через год. И вот подходит срок, месяц, записались на сегодня (4 мая), до ровно месяца 2 дня. Отпросился с работы (что в моём случае сделать не очень просто, работаю на крупном предприятии, нужно двух начальников обойти, поставить подписи, объяснить куда, зачем и почему и бывает, что начальник может не отпустить. Часто отпрашиваться тоже не желательно, а я недавно уже отпрашивался 2 раза, и на сегодня отпроситься было прям проблематично). Простояли в Кировских пробках в час пик, приезжаем, а в регистратуре нам говорят "а мы вам не сделаем, у вас месяц будет только через 2 дня, мы не можем раньше месяца". А ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ЭТО ПО ТЕЛЕФОНУ КОГДА Я ЗАПИСЫВАЛСЯ??????? Кто мне вернёт деньги за бензин до Кирова??? Я уже молчу о моральном состоянии всех нас когда мы это услышали! Набрали некомпетентных сотрудников, ничего не знают, ни о чём не предупреждают, накануне не перезванивают, не спрашивают придём ли мы вообще, как делают в нормальных клиниках. Отвратительное заведение, полный бардак!!!
Пляж
Просницкое сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Норм
Хлебное ухо
Киров · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно!!! Прекрасное место для обеда всей семьёй. Приятная атмосфера. Разнообразное меню. Обслуживание на высоте. В общем, все понравилось, всем советую! Сами всегда сюда ходим семьёй когда едим в Киров
16
Киров · Спортбар
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусная кухня, приемлемые цены, много столов русского бильярда, пула и даже есть стол для снукера. Однозначно рекомендую любителям бильярда.
Эллада
Кирово-Чепецк · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2023
Отличный зал, всё понравилось! Есть всё, что нужно для новичка и не только. Приемлимые цены, есть душевая. Работает до 22:00, что удобно для тех, у кого мало свободного времени