NataLi
8
NataLi
1
подписчик
2
подписки
312,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Магазин продуктов
деревня Верхняя Боёвка · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин, большой ассортимент, всегда все свежее, по приятным ценам.
SM Take IT
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень интересное место, захожу сюда с дочками, нам все нравится) Особенно моти, просто 🔥 Напитки так же понравились. Персонал очень душевный, все расскажут, на всё ответят, что то посоветуют. Однозначно , рекомендую!
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Делали заказ ,когда гуляли на ,Ночи музыки.Народу было..сказать что много,ничего не сказать!Я вообще поражаюсь,как ребята справлялись! Просто хочу сказать ,спасибо за труд!
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный сервис! Хотите потратить время? Вам сюда!Моя. Дочь ,сделала заказ 26.06 в 13:18,бургер,напиток ,картошку и мороженое! Народу немного.Номертзаказа 6369 .Выдали заказ в 15:22!!!!! 3 раза подходила,напоминала про себя,говорили ,потерпите.В конце концов,когда подошла в 4 раз,сказали,так вы уходите,пока мы собираем.....если что заказ был оформлен к столу! На табло заказ вообще не высвечивался.Я понимаю,что время ожидания не регламентировано,но это уже перебор! Мороженое не выдали вообще!
Додо Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всё отлично,чисто,уютно,вкусно)
Взгляни на мир
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Отличный салон оптики. Заказываем очки и покупаем линзы. Отношение очень хорошее, все расскажут, объяснят, ответят на все вопросы. Советую.
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Самое лучшее кафе, советую, очень вкусно,
Салон цветов
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Отличный салон,заказала букет,быстро связались,показали фото готового букета ,перед отправкой.За пару минут,до того как курьер приехал,предупредили.Букет очень крассивый,цветы свежие,именинница счастлива! Рекомендую!
Угар
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Были в январе, ну ооочень понравилось! Понравилось всë,атмосфера, меню, персонал. А настойки.... Нет слов) (
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая столовая, готовят вкусно,цены приемлимые