Мила S.
10
Мила S.
2
подписчика
0
подписок
564к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Кузнечный рынок
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Живу недалеко от рынка) бываю там часто ) замечательный рынок
Штолле
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Захожу часто в кафе! Очень вкусно! :) молодцы!
Dental Clinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
В целом, плохая клиника, очень не довольна работой сотрудников, навязывают те услуги, которые по идее не нужны пациенту, очень много условностей, которые мешают…тянут с обычных людей деньги! Поэтому будьте внимательны, задавайте на ресепшене кучу вопросов, лучше лишний раз переспросить. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ИДТИ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ! Я туда пришла за одной процедурой, но врач сказал, что мне эта процедура не нужна и с меня взяли деньги как за консультацию, ХОТЯ МНЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕ НУЖНА БЫЛА!... А меня даже никто и не спросил и не предупредил, что процедура, за которой я пришла в эту клинику, переходит в консультацию за которую нужно платить! У них все очень завуалировано… не ходите туда. Не рекомендую. Мне не нужно было фиксировать ретейнер, это вранье. Фотопротокол я НЕ ПРОСИЛА ДЕЛАТЬ, мне это было не нужно... и мне не нужна была консультация...
Бико
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Заходила на днях чай пить) Приятное вкусное кафе, рекомендую! Буду и в будущем туда захаживать, баловать себя вкусностями. Сотрудники доброжелательны, улыбчивы)... НО нет туалета для посетителей... возможно в будущем этот вопрос как-то решат...
Сад Прометей
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный сад) утей много. Можно там хорошо прогуляться, насладиться зеленью. Живу недалеко, посещаю изредка). В саду установлена скульптурная композиция «Похищение огня» (Летящий Прометей).
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
В целом хорошее приятное уютное кафе. Можно с удовольствием что-то перекусить. Много студентов захаживает туда) Места правда маловато всем, надо бы расширяться)
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Там работают тётки, которые в карман за словом не полезут, хамоватые конечно. Но еда вроде норм, есть можно, но изредка.
Экстра шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ну такое себе кафе. Только чай/кофе попить с пирожком... еда не на 5ку. Хочется пожелать побольше чистоты кафе и тактичного отношения к клиентам. Один раз сходить на 5 минут можно.
Медком
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное спасибо клинике за прекрасных стоматологов и отношение сотрудников ресепшена к пациентам! Хожу к Наталье Евгеньевне, очень нравится! Желаю дальнейшего процветания клинике!
АзъБука
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая АзъБука, основную канцелярку можно найти, правда еженедельник мне найти для себя (нужен особый формат) не удалось. Зато море чего другого нашлось)