Елизавета
8
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
108,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Межрегиональный расчетный центр
Астрахань · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2025
Обращение: 12731. Дата: 30.05.2025. Заявлено, что обращение рассматривают в течение 30 дней, уже 6 июля, ответа как не было, так и нет.
Версаль
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Хороший отель, двухкомнатный номер чистый, уборка по требованию, встретили отлично, вежливый персонал, на протяжении недельного отдыха не было никаких проблем. Но шумоизоляция просто беда, такое ощущение, что дверей нет вовсе!
Hani
Караганда · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Доставку задержали больше чем на 3 часа, хоть и предупредили, но всё же ситуация не очень приятная. Сам заказ в порядке.
Оазис
Атырау · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Очень грязно
Золотой Берег
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Хороший номер и приятный персонал
На высоте
Астрахань · Кафе
Сохранить
Август 2021
Вид красивый. А вот сервис, к сожалению, плохой. При броне столика через инстаграм, про нас в принципе забыли и столик за нами не забронировали, но хорошо хоть нашли нам стол. Лимонад ждали минут 20, девушка, разлив лимонад по стаканам, пролила его и на стол, но когда попросила вытереть, она испарилась. Приблизительно через 10 минут принесли пиццу. Далее, после заказала прошло более одного часа принесли 1 пасту из 3. На вопрос, где остальные блюда ответили, что ещё готовят. Через 20 минут принесли 2 пасту. На этом терпение кончилось, 3 пасту так и не дождались, пришлось от неё отказаться, потому что уже опаздывали. В общем, в данное заведение нужно приходить уже сытым, пока будете ожидать заказ, как раз проголодаетесь.
Bubble Waffle
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Апрель 2021
Персонал просто ужасный, нагрубили, сказали ждать 25 минут, подошли забрать заказ, а он оказывается не готов. Приготовили при мне за 2 минуты🤦🏻‍♀️ Отношение к клиентам просто никакое.
Гостевой дом Дубовая роща
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2020
Фото на букинге не соответствовали действительности. Номер был в плохом состоянии, регулярно не было горячей воды. К сожалению, впечатление от проживания испорчено.
На углях
Астрахань · Кафе
Сохранить
Март 2020
Вчера были в этом заведении. Предоплату внесли за неделю до посещения при бронировании столика. После оплаты чека оказалось, что предоплата не была учтена. Администратор пришла с таким недовольством, заявив, что мы должны были заранее предупредить о том, что была внесена предоплата. По итогу, деньги вернули только на следующий день. Хотелось бы разнообразить меню. Заказали милкшейк, в наличии его нет, заказали мохито, его тоже нет. Можно понять, что людей много, но нужно ведь как-то рассчитывать. В общем, музыка хорошая, еда вкусная, но администратор испортила первое впечатление.