Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо, но если ты устал, от работы, от людей, то отдохни или меняй сферу. Женщина фармацевт оставила у меня неприятный осадок своей конфликтной манерой общения, одно дело когда покупатели приходят и ведут себя вызывающе и человек реагирует, а другое дело когда провокация исходит от сотрудника. Я впервые услышала, что у меня как у покупателя есть функционал, где я обязана самостоятельно оповестить продавца, каким образом плачу, какие бонусы списывать и т.п. Рекомендую руководству провести профилактическую беседу или отправить человека отдохнуть.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное уютное место! Вкусно и быстро готовят, рекомендую от души!
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место, чисто, уютно, хороший бассейн, большой выбор парных. Мне нравится, что есть ограничения по количеству людей на вход. Однако, в будни пребывание в данном месте гораздо комфортнее) В выходные все-таки создаётся легкое ощущение тесноты и не хватает полотенец.
Место
Санкт-Петербург · Подарочная упаковка
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место, хороший ассортимент) Очень вежливые продавцы, всегда помогут и великолепно упакуют подарок! Спасибо за вашу работу❤️
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Кухня супер, вопросов нет! НО, у меня ощущение было, как будто я ем офигенную еду в привокзальном кафе... Мало того, что есть ограничения по времени, 2 часа, ну это ладно, если ты просто зашёл перекусить, но, если мероприятие... Столики расположены ооочень близко, у меня было ощущение, что я сижу в одной большой компании абсолютно незнакомых людей, слышу все разговоры, которые мне естественно неинтересны. Чтобы пообщаться нам с мужем приходилось сильно повышать голос. В общем крайне неуютно, двоякое ощущение. Интерьер аскетичен, но это не принципиально, сервис на 4.
Beauty Today
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу на маникюр к Яне и на окрашивание ресниц к Марии, очень довольна работой обеих и искренне рекомендую мастеров. Всегда очень аккуратная, быстрая и качественная работа🤍