А.Н.
2
А.Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лакомка
Кашира · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно и не дорого, персонал очень вежливый, всегда все подскажут и все знают по ассортименту, в магазине много выбора, хочу выразить огромную благодарность продавцам Валентине и Надежде, всегда всё подскажут, расскажут и все быстро обслужат, в целом хороший магазин, но не хватает только кофемашины, можно было бы брать с собой кофе или чай вместе с чем нибудь вкусным!