Карина Барзихина
3
Карина Барзихина
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Dекарт
Великий Новгород · Окна
Сохранить
Декабрь 2025
Если затеяли стройку, то Вам обязательно нужно обращаться в «Декарт»! Приобрести можно всё в одном месте. Грамотные и вежливые специалисты ответят на все вопросы. Сколько закупала здесь материалы, всегда всё привозили в срок. Рекомендую однозначно!
Versailles
Великий Новгород · Косметология
Сохранить
Май 2025
Отвратительная работа женщины, которая занимается записью клиентов. Позвонила в салон по поводу удаления бородавок лазером. Это единственный салон, кторый выполняет данную процедуру. Там уточнили где именно бородавки. Записали на определенное время, дали рекомендацию которая обязательна-делать примочки с помощью мази и пластыря. Хорошо. Купили все в этот же день. Мужа отправили в командировку, запись пришлось перенести. Услышала кучу негатива о том,что с моего номера была уже запись, и уже что-то переносилось. Хотя я звонила только по поводу проблемы с мужем, с чего вообще взяли,что была уже когда-то запись. Решила не ругаться, перенесли запись. У человека сам по себе график сложный. Врач принимает только в опредененные дни и в опрелеленное время. Сегодня должен был быть прием, за 40 минут позвонили и напомнили об этом. Но муж опаздывал, я позвонила с просьбой перенести чуть позже, так как человек не успевает совсем. Меня снова окатили негативом по поводу того,что я снова переношу запись. Понимаю,что приятного мало. Есть люди, которым сложно получить необходимую услугу из-за работы, но это не повод хамить клиенту. Затем меня просят фотографии мест где находятся бородавки, потому что если они находятся на суставах,то это удаление только азотом, а не лазером. А где сотрудник был раньше?! До этого вопросов о местонахождении не возникало. Ладно, я прислала по ватсапу фото и угадайте: можно ли удалять лазером? Конечно нет. Потрачено время и деньги в пустую, делались примочки, которые не нужны. В другом салоне азотом в любое время и день удаляют. Я конечно возмутилась таким отношением,а мне в ответ: зато Вы больше не будете отменять и переносить запись! Человек готов придти на процедуру, готовился к ней, деньги за это отдать готов, а тут такое отношение, будто мы им еще что-то должны. Не рекомендую данный салон совсем!