Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
1
подписка
113,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Сенсей
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня зашла в Перекресток на Портовой 456 и увидела, что в данном помещение есть парикмахерская Сэнсей.Захотелось привести себя в порядок !!!Супер душевная,с золотыми ручками Эрика сделала классную стрижку !Настолько созидательная к мелочам ,что остаётся дикий восторг от полученного результата !!!Умничка , Спасибо,ей за ее ручки ,за ее позитив !Очень ее советую!!!
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Обожаю магазин "Чижик" на Кузнечной!Начну с того ,что заходя в магазин всегда чисто ,такое ощущение ,что только открылись ,обычно так перед открытием магазина порядок наводят ,но нет магазин с ноября открыт !!!!Все на полочках уложено ,нет забродивших овощей и фруктов.Персонал как на подбор ,девчонки вежливые ,приятные очень !!!Нет тёть Моть на кассе ,ненавидящих людей !)))Продукция дешевле ,чем в других магазинах !Влюблена в продукцию "Вкуснотеево "!)))
Хинкали Djan
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Лучший ресторан в городе с грузинской кухней!Все на уровне :обслуживание ,а блюда это вообще без слов ,одни эмоции!!!Очень вкусно готовят ,Шеф -повару,респект и уважение за его Золотые руки !Берём хинкали разные ,они лучшие в этом заведении,нежели где -либо,лобио горячее, хачапури по аджарски,мое любимое блюдо ,чкмерули ,подача его вызывает восторг !В заведение звучит непринужденная музыка,можно спокойно общаться.Отдельно хочу сказать спасибо официанткам,за их вежливость ,внимательность , доброжелательность,ведь можно сказать ,что они лицо фирмы.Как встречают людей ,такое и впечатление складывается первоначальное об заведении!Ходим всегда в ресторан на Коммунистическом,что и Вам желаем посетить это место и влюбиться в него !!!!Дай бог Вашему ресторану процветания ,адекватных , благодарных посетителей ! Оставайтесь также цена +вкус +обслуживание ,и вы будете на плаву много ...много лет !!!!
Строительные товары
Ростов-на-Дону · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин ,все в нем есть для дома и строительства!!