Евгений Заварин
6
Евгений Заварин
0
подписчиков
0
подписок
55,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Типичная Доставка
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Если вы себя уважаете,обходите это место стороной....!Есть более профессиональные организации.Подкупают отзывами ,потому что другого выхода нет ...)))
Ля Ля Люля
Россия · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Жесть столовка...)Сервис на нуле на полном .С учётом того что вам чай принесут в одноразовом стакане около 200₽.В люляках попадаются кости,смотрите аккуратно,кто бережет свои зубы...)Предложат вам поесть только с одноразовой посуды как в столовках возле вокзала)))Если не верите,проверьте сами!Хотите ностальгию 90-х "Черкизон " и "Лужники" ,тогда вам только сюда...)))
КрисСтайл
Севастополь · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Был на спортивном, восстанавливающем массаже у Павла.Хочу выразить благодарность мастеру своего дела!Профессионально провёл консультацию,не навязывая свои дополнительные услуги.Профессионально выполнил свою работу.Теперь только к нему,как к лучшему в своем деле!)Буду рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям!
Сеть. 92
Севастополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2023
Если хотите жизнь с новой проблемой и не одной,тогда вы попали по адресу...Контора ,минус 5 звёзд.Обосновано.
Алмаз
Севастополь · Стекольная мастерская
Сохранить
Август 2023
Ребята молодцы! Всё сделали хорошо и с пониманием! Спасибо!
Центральный рынок
Севастополь · Рынок
Сохранить
Январь 2021
Хороший рынок с самыми свежими продуктами,но начальство рынка это мафия и кумавство из адмистрации города и страны...Это факт!
АЗС Atan
посёлок городского типа Никита · АЗС
Сохранить
Январь 2021
Не плохое топливо,но обманывают на недоливе...
Доктор Чех
Севастополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2021
Хорошие врачи и толковые,только деньги и слава портят людей сильно...
Tes
Севастополь · АЗС
Сохранить
Январь 2021
Ужасная заправка с ужасным топливом...
СевДеталь
Севастополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2021
Лучшие из лучших!Советую искренне!!! Спасибо,что вы есть...!