В
Вереск
В
2
Вереск
0
подписчиков
0
подписок
732
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vikki
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Салон небольшой, уютный, работают по предварительной записи. Делала мелирование у отличного мастера Виктории! Результатом очень довольна!! Виктория настоящий профессионал своего дела! Устранила последствия предыдущего неудачного мелирования, сделанного в другом салоне, сделала очень качественное мелирование и вернула моим волосам ухоженный вид! Оттенок получился супер!! Точно такой, как я хотела! Мастер работала очень бережно, внимательно, со знанием дела, плюс дала полезные советы по уходу. Впечатления самые положительные! Результат отличный! Еще раз огромное спасибо! Рекомендую!!!