Анжелика Лукина
5
Анжелика Лукина
0
подписчиков
0
подписок
246,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Все свои
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная стоматология, рядом с домом, чисто, уютно, вежливый, чуткий персонал, квалифицированные врачи, предложили чай, кофе, угощения, однозначно рекомендую! 👍🏽
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан для всей семьи, очень вкусная кухня, приемлемые цены
Центр диагностики кожи Гельтек
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Чисто, красиво, уютно, персонал вежливый, расписали полный уход именно для моей кожи, после тщательной диагностики, подарили пробники, я очень довольна, рекомендую!
Совкомбанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июль 2025
Отличный офис ( чистый, уютный ) вежливые сотрудники, а предложения банка просто улет! Рекомендую 👍🏽
Dr. Laser
Нижний Новгород · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2024
Все понравилось, отношение мастера, безболезненно, студия красивая, вкусный кофе
Орешек
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Я была разочарована посещением данной студии, пришла на спа программу «ванна Клеопатры» элементарно нет одноразовых тапочек, предлагают надевать одноразовые носки ( тканевые бахилы ) на голую ногу и ходить по холодному полу, массаж должен был быть расслабляющим, в итоге был быстрым, резким, болезненным, сделали горячее обертывание не спросив о противопоказаниях и не предупредив что оно разогревающее и жгучее, не пролежала и 10 мин, вскочила от того что все тело горит! Массаж ступеней делают в пакетных целлофановых перчатках, которые спадают и шуршат на всю студию, видимо брезгуют, хотя ступни у меня ухоженные и чистые ( перед массажем была ванна и душ ) в общем одно разочарование, а процедура была в подарок на день рождения ( еще в студии даже нет фена, пришлось выходить на улицу с сырыми волосами, на жалобу администратор предложила в качестве извинений парафинотерапию рук и ног если я оплачу еще одну процедуру массажа или спа ))) странное извинение подарок с условиями 😅в общем не рекомендую данную студию и сама не за что не вернусь сюда!
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная еда, качество на высоте, вежливое обслуживание, и приемлемые цены! )
TopStudio
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Это лучшая студия в городе по моему мнению, прекрасный сервис, клиентоориентированный персонал, вкусный кофе и чай, красивая обстановка, любимые фильмы и конечно же безупречный маникюр ☺️❤️