Багира
6
Багира
0
подписчиков
0
подписок
482,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Российский государственный музей Арктики и Антарктики
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня с семьёй в рамках фестиваля "В музей сегодня в науку завтра" мы были на экскурсии "В небе Арктики", про экскурсию сразу напишу: было очень интересно! Девушка экскурсовод рассказывала душевно, интересно, тема познавательная, старшему сыну особенно понравилось! Для нашей семьи в целях саморазвития один раз сходить можно, собственно так и планировалось в дни весенних каникул в рамках вышеуказанного фестиваля. Снимаю две звезды из-за того, что с нас взяли двойную по сути оплату. Поясню: 1. В утвержденной программе фестиваля указана стоимость 400 руб. с человека и запись по телефону и всё! Ни единого слова о том, что надо будет дополнительно оплатить входной билет🤷 2. Я позвонила по указанному телефону - хотела записаться, но мне ответили, что билеты надо приобрести на сайте, что я и сделала. 3. Я приобретала билеты на сайте 17-ого марта и в этот день там опять таки ни единого слова не было, что к билетам на эту программу надо приобрести входной билет! 4. И вот приехали мы всей семьёй в музей, зашли, у нас сразу отсканировали билеты, а потом сообщили, что надо приобрести дополнительные входные билеты 🤷 супер! т.е. отказаться и вернуть деньги уже не можем, т.к. билеты отсканированы. (Кстати информации о возврате билетов на сайте вообще не нашла). Покупать что то дополнительно не планировали, хорошо хоть деньги на карте были. Наши доводы о том, что они не правы слушать не захотели, показали информацию на сайте, которую они там разместили после 17-ого марта и напомню: в утвержденной программе не предусмотрена дополнительная оплата. 5. Как выяснилось уже на экскурсии- часть музея закрыта, а это второй этаж, на который мы долго и упорно поднимались, а он очень высоко, а в итоге-то смотреть там нечего было! Класс! Т.е. полная стоимость входного билета опять-таки взята необоснованно!!! И кстати: никто из сотрудников музея не предупредил, что наверху экспозиция закрыта. Вернувшись домой зашла в ВКонтакте в группу музея: так вот там информация об оплате и о закрытии экспозиции размещена 25 марта!!! Напомню- билеты я приобретала 17-ого!! Считаю, что руководство музея поступило как минимум не честно в отношении нас и прошу добровольно вернуть денежные средства взятые с нас необоснованно или как в рамках некачественно/ неполностью оказанных услуг (пол музея закрыто). Контакты свои я вам оставила. А сама экскурсия отличная, всей семьёй выражаем огромную благодарность нашему экскурсоводу!!! Такие увлечённые люди, как она встречаются очень редко! Простите нас, пожалуйста мы забыли ваше редкое имя🙏
Музей советских игровых автоматов
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Совершенно не оправданная стоимость 850-950 рублей, откровенно не понимаю за что??? Жаль не прочитала до поездки отзывы и очень жаль потраченных денег. Ни я ни супруг ни дети не нашли тут совершенно ничего выдающегося. Часть автоматов не работает, другие работают криво/косо, а часть за отдельную оплату... И это при такой-то изначальной стоимости?!!! Смотрю в ответах от музея пишут, что в стоимость входит экскурсия, хотелось бы узнать о чем это вы? Никакой экскурсии нам не проводили да и не говорили о ней вообще!!! При оставшихся монетах посетить ваш музей бесплатно ещё раз??? А зачем? Если мы не нашли изначально на что у вас можно их потратить? Может лучше сразу возвращать деньги за неиспользованные монеты? Я вчера получила больше впечатлений и информации, за 400 рублей на семью, сходив в Палеонтологический музей на экскурсию, чем потратив у вас 3500 рублей. Совершенно не рекомендую данный музей. А если часть автоматов не работает, так и стоимость должна быть снижена пропорционально, я считаю. И конечно же согласна про отсутствие дезинфекции автоматов, в наше то время.
парк Охта-Оккервиль
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Парк великолепен! Мы случайно о нем узнали и решили устроить там прогулку - полученное удовольствие превзошло все наши ожидания! Так много площадок с различными лазалками, спортивными сооружениями, качелями, горками, зонами отдыха - занятие найдется для всех членов семьи от мала до велика. И батуты и гири и даже подсказки как выполнять спортивные упражнения. А если устали, то можно расположиться на многочисленных скамейках, лежаках и качелях - они есть и для взрослых:) Можно кататься на велосипедах и самокатах, можно гулять с коляской, а можно походить по мелкой гальке босиком как на море! В общем однозначно рекомендую этот парк.
Лотта
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Сегодня была приятно удивлена мастером по маникюру. Зовут ее Елена и она настоящий профессионал! Привела мои ноготочки запущенные в полный порядок. Весь процесс я любовалась и наслаждалась ее работой, всё чётко, грамотно, я бы даже сказала досконально, до самых мельчайших нюансов, мои пальчики теперь просто улёт 👍 сижу любуюсь. Елена, огромнейшее Вам спасибо!!!! Сам салон создает положительное впечатление. Там душевно. Пока ждала своего времени видела много довольных и счастливых людей, которые выходили с разных процедур. Все прямо светились от счастья. И мастера все такие душевные. Вот все все без исключения со мной поздоровались, улыбнулись. Честно говоря я такого отношения ещё не встречала. Давно надо было прийти к вам🙂 И цены очень приятно удивили, более чем доступны. За тот кропотливый труд, который был отдан моим ручкам и суперский результат готова заплатить и больше. Ещё раз СПАСИБО!!!
ВодаФон
Санкт-Петербург · Септики
Сохранить
Май 2024
Хотелось бы оставить отличный отзыв, но в процессе появилось несколько недочётов. 1-ое: при расчете была указана стоимость песка, за неделю до установки нам сказали, что песок подорожал и надо платить больше, мы не стали этого делать, т.к. расчет был сделан и всё было оговорено. Пытались привезти меньше, ссылаясь на то, что при ручной копке так много не надо, хорошо, что мы не согласились, т.к. копали в итогу экскаватором. 2- ое: хорошо, что мы заказали экскаватор, а то эта бригада в ручную ничего бы не выкопала, хотя ручная копка котлована входила в стоимость работ, в итоге мы заплатили и минику и им, разницу вернуть отказались. 3-е: заранее обговорили и предупредили, что нужны дополнительные трубы, сказали привезут, а по итогу не привезли, пришлось в срочном порядке ехать докупать в тридорога. 4-ое: обещали провести полный инструктаж по обслуживанию станции, по итогу провели не полный- сказали перед консервацией на зиму - вызовете нас на обслуживание (платное само собой) вот тогда всё и покажем расскажем. Вообще много нюансов не озвучили во время предварительного приезда специалиста, всё всплывало по мере переговоров с менеджером и во время проведения работ. Готовьтесь, что может понадобиться срочно опалубка, миник, много песка и т.п. По работе станции пока ничего не могу сказать, после использования доплоню отзыв.
Фото-остров
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Если вдруг вы решитесь заказать в этой компании фото альбом, то продумайте все нюансы, взвесьте все за и против! У меня четверо детей и выпускные альбомы заказывались за мою жизнь много-много раз, но такого поганого качества и отношения я еще не встречала. В договоре не прописаны ни сроки съемки, ни сроки предоставления макета, нет выбора фотографий для вашего альбома - вы получите по итогу альбом с фотографиями в основном чужих детей. Ваш ребенок будет только на паре тройке фотографий. Все альбомы будут однообразны, с одними и теми же фотографиями во всех альбомах. Никакого согласования не будет. Не будет и работы с детьми - их никто не развеселит, никто не рассадит и не поставит, чтобы смотрелись дружно и весело. У нас на фотографиях дети не улыбаются, грустят, замученные, криво стоящие, да еще и в основном не свои. Фотографии не меняют, заранее весь отснятый материал для выбора не предоставляют, а сделать это просто, тем более, что львиная доля оплаты уже получена в предоплате. Возврат денег не делают. К выпускному альбом вы не получите, у нас вот уже месяц как прошел выпускной, а альбомов как не было так и нет. Собственно получать их уже и не хочется, т.к. это не выпускной альбом, а полное безобразие. Совершенно не рекомендую данную фирму к сотрудничеству.
Петунии Питер
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2024
Выбор большой, место удобное, если на машине в выходной. В будни думаю там парковаться не будет места свободного. В самом магазине слишком тесно, хочется более просторного помещения:) Заказ собирают оперативно, даже слишком- не успеваешь одуматься, чтоб прикупить ещё чего-нибудь))) Хочу дополнить свой отзыв: Заказ у Ольги делала не один, сумма общая впечатляет - более 10 тысяч рублей. Но один из заказов к сожалению так и не был доставлен, с возвратом денег девушка затягивает под всякими различными предлогами, хотя другим возвращает деньги сразу. Один из заказов передала не в полном объеме, так за не дополученный в этом случае товар деньги уже вернула без особых проблем сразу на карту, а вот крупную сумму возвращать оперативно отказывается. Про растения: да, люди правду пишут это и заражённые есть и поеденные и палки палками, увы за такую стоимость хотелось бы лучшего качества ростки. Не советую тут покупать по предоплате, замучаетесь ждать товар, а потом если что и возвращать деньги.
Детский сад № 15
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Отличный садик, расставаться с нашими воспитателями не хочется. Сын летит туда каждый день и уходить не хочет!!! И это так у большинства из нашей группы "Смешарики"
Космонавт-2
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Март 2024
Шикарный лагерь! Сын в счастье!
Iron jump
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Супер место!! Дети в восторге