И
Иванов Петр
И
10
Иванов Петр
1
подписчик
0
подписок
366к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
10
СТО Два Болта
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Вчера
Обращался по поводу диагностики ремонта кузова. Все грамотно рассказали, показали, посоветовали.
Август
Минск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон, особенно понравился массаж воротниковой зоны. Работа требует долгого нахождения в неподвижной позе и массаж у мастера Ольги стал моим спасением от болей в шее и спине. Рекомендую!
Магазин продуктов
Смолевичский район · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень прикольная полоска с китайскими товарами. Ничего не понятно и совсем не вкусно для нашего восприятия, но товарищи из Китая покупают активно)
Пивная А
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Темное пиво прекрасное. Не крепкое, питкое, очень хорошо пошло под мясную тарелку.
Zalivka.by
Минск · Художественный салон
Сохранить
Июнь 2025
Покупал в этом магазине эпоксидную смолу для ремонтных работ. Отличная смола, прозрачная, прочная. Рекомендую.
Ремонт цифровой техники
Минск · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Июнь 2025
Отличная мастерская. Ребята делают на совесть и весьма недорого. А если в дальнейшем могут возникнуть проблемы, например мой телефон после утопления ремонтировал, то говорят. Не скрывают, так как окислы могут через год пойти. А еще там есть шикарная услуга- оцифровка старых видеокассет. Поремонтил телефон и оцифровал все свои садики, утренники и свадьбу-сюрприз получился жене прекрасный!
Power Place
Минск · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в этот зал недавно. Хороший базовый зал для занятий фитнессом обычных людей. После работы кровь погонять, без сильных амбиций в плане накачаться-перекачаться. К силовой составляющей претензий нет. Всего хватает, все удобно, все просторно, есть возможность уплотниться дополнительными тренажерами-штангами, так сказать, на вырост. Но огорчает всего одна скамья для жима лежа и одна скамья для наклонного жима лежа. Все же по две таких скамьи на зал - это стандарт. Также хотелось бы горку штанг, чтобы не разбирать-собирать штангу, а сразу брать и делать упражнение. Но это не особо напрягает. Напрягает бытовые вопросы. Ребята, у вас фанерой обшиты стены, так сделайте полочки для телефонов или какие-нибудь уголки-стойки хотя бы возле розеток, а то и телефон положить некуда. не говоря уже о бутылке воды, магнезии и прочих вещах. Раздевалка хороша, видно, что тоже на вырост, но вполне все комфортно. Но вот душевая хромает. Напор воды и сантехника отличные, просто великолепные, но что мешает между помывочными местами сделать легкие пластиковые перегородки? Когда тебя обдает вдруг с соседнего места холодной или горячей водой, а ты уже почти вытерся - это неприятно. Также неприятно, когда во все стороны летят хлопья пены от трущих себя атлетов. Брезгливо. Так что перегородки и, в идеале, шторки - и душевая будет идеальной. А то трясти гениталиями и мыть жопец на виду у всех и видеть эти процедуры у других совсем не айс. И крючки. Пожадничали на крючках ) надо для каждого помывочного места минимум три крючка. Повесить грязные трусы, чистые рядом и полотенце. Не надо стильно навороченных. Просто пластиковая панелька с крючками и жить моющемуся атлету станет проще. А то сейчас приходится все друг на друга вешать - негигиенично. А вообще зал хороший. Коллектив дружелюбный, тренажеры очень неплохие и гантельный ряд в принципе нормальный. Хотелось бы побольше, но это уже из разряда капризов. )
Криница
агрогородок Ждановичи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Довольно милое кафе. Простое, без пафоса, но уютное. Готовят вкусно, продукты свежие, изжоги не было.
СК Мапид
Минск · Стадион
Сохранить
Март 2025
Отличный базовый тренажёрный зал. Есть все, что необходимо для базовых занятий. Особенно хорош тренажёр на грудные. Очень нравиться, что там мало людей. Бывает, что в будний день в 18-20 часов я занимаюсь один. Да, подстраховать некому, за о можешь спокойно делать круговую. И самое главное- нет этих дурынд обеего пола со своими штативами и снимающими на телефон каждый свой пук. Это прекрасно. Да, еще в душе есть шторки. Это радует, ибо даже в самых пафосных залах нет шторок. А мыть гениталии при других людях я не люблю. Также хорошее комьюнити в зале. Особенно такой здоровенный мужик в майке KINGS. Пару раз спросил его по технике, так он настолько шикарно и простым языком мне разложил все по полочкам, что я такого даже не видел на ютубах. Очень грамотный чел, очень. Резюмирую-зал мне нравится.)
Кофейное Дерево
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Довольно уютное и милое заведение. Драники выше всяких похвал. Именно так я представляю себе настоящие Драники. Это вообще нечто, просто идеально!