Д
Дима С.
Д
7
Дима С.
0
подписчиков
0
подписок
250,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Городская больница № 4, приёмный покой
Орск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Очереди в регистратуре, талон к врачу надо брать за месяц или итого раньше. Специалистов осталось мало, а кто остался работают спустя рукава. Работают если ты являешься родственником и хорошим знакомым.
Мяс-Ко
Орск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Апрель 2021
Отзывчивые продавцы, продукция нравится.
Шашлык и шаурма на углях
Орск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Шашлык понравился, заказывали не однократно все понравилось, порции большие. Персонал доброжелательный.
Желен
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Продавцы доброжелательные, могут подсказать или подсказать. Продукция всегда свежая.
Красное&Белое
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2020
Всегда приветливый и доброжелательный персонал, если что могут подсказать и помочь в выборе товара.
Атлантида
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Вкусная и свежая рыба.
Авангард
Орск · Рынок
Сохранить
Январь 2020
Большой выбор продукции, можно подобрать на любой кошелек и вкус.
Баня № 2
Орск · Баня
Сохранить
Январь 2020
Баня это хорошо,но нужно за всем следить и поддерживать в хорошем состояние.
Фармленд
Орск · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Одзывчивые фармацевты всегда объяснят и расскажут что, сколько и когда.
Городская больница № 4, поликлиника
Орск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2020
В регистратуру всегда много народу и нет талонов к врачу.