Андрей Максимов
6
Андрей Максимов
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал
Чудово · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Врать не буду ,как было и как стало,прекрасно оформлен,и украшен,чесно неожиданно,и приятно,спасибо,тем кто это воплотил.
Пляж
Лебяженское городское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший,пока не замусорен мангалами одноразовыми,люди стараються,убирать за собой.
Петровская гора
Себеж · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Обыкновенная смотровая ,одни качели,этот памятник, пара пушек (аля старина) и усе. Пока лез наверх по ступенькам,ожидал большего,но вид красивый.но каждому свое
Беларусбанк
курортный посёлок Нарочь · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Снимал в банкомате наличность ,за то что выдали белоруские гроши с руской карты,банк взял комисию 200р, руский банк.сбер
Журавушка
посёлок Зубренёвка · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Был в августе 2025,больше всего понравилось озеро нарочь глубина с пирса 1,2м ,погода немного подкачала но плавали и загорали,в номерах есть все че нужно,реально за эти деньги ,вас и кормят и процедуры,превосходный отдых в белорусии
Спутник
курортный посёлок Нарочь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее спа,рекомендую.
Гранд Эрмий
деревня Пестово · Перевозка автомобилей
Сохранить
Апрель 2025
Нормальная контора ,заказал перевоз машины из владивостока в москву,можно было,типа отслеживать,в инете инфа по движению груза,до питера еще 30т,поэтому до москвы заказал и в Питер сам ехал.если не можеш приехать,то она стоит там на стоянке,но платно,цена кусается,но че хотим,москва.всем добра.
Ломоносовский городской дом культуры
Ломоносов · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2025
Понимаете он именно уютный,раньше с удовольствием ходил на выставки и мероприятия,но со временем,разленился . Но воспоминание остались. Те кто с СССР ,сходите вспомните,как раньше было. Но это мое личное мнение.
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, отделение переливания крови
Санкт-Петербург · Станция переливания крови
Сохранить
Март 2025
Сдавал кровь,обычный пункт,вот только на гос услугах,не разу ,не мог сюда записаться.Попал туда ,коллега лежал в реанимации,так и узнал что ,такой есть.
Токио-City
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пишу свое мнение,может кому и не понравиться,это место лучше чем в Петергофе,без обид ,но здесь готовят лучше,на порядок,хоть контора вроде одна,у них была грузинская кухня ,шикарные шашлыки,по алкоголю не знаю ,не пью.и парковка удобная.