sadcannabis
9
sadcannabis
0
подписчиков
0
подписок
268,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
3
Texas
Катав-Ивановск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
5☆ безумно вкусно хоть и долго готовят. Рекомендую.
Kega
Усть-Катав · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заезжали перекусить. Готовилось долго. Нагетсы были разморожены на половину. Сотрудница слишком увлечена телефоном нежели приготовлением и обслуживанием. Не рекомендую.
МебелеОн
Юрюзань · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Ценник завышен, качество мебели не соответствует заявленной цене. Выбор не большой. Персонал это вообще отдельная тема. Надеюсь все поправимо. Не рекомендую, тем более что рядом есть весьма не плохой магазин, с куда более приветливым персоналом.
Брецель
деревня Локотки · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Персонал хамит, туалет отсутствует, цены завышены а санитария заставляет желать лучшего. Не рекомендую.
Бикшат
село Инзер · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кухня не самая лучшая, колбаса лаваш и овощи из 5ки рядом будет повкуснее. Персонал вежливый . Относительно чисто. Если очень хочется есть среди ночи то зайти можно. А так...не восторг...увы
Ветна
село Булгаково · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Ассортимент неплохой. Но вот если во всех магазинах будут такие сотрудники, то либо покупатели разбегутся ,либо магазины будут работать в убыток. Абсолютно несобранный персонал.
Чижик
село Булгаково · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Чистый магазин. Беда одна -отсутствие кассиров на кассах
Суматра
Уфа · Аквариумы
Сохранить
Май 2024
Ассортимент да,не плохой. Но состояние аквариумов оставляет желать лучшего.если рыбки и улитки выжили там значит выживут и в Припяти. Грязные, вода мутная, в аквариумах плавают трупики. Персонал видимо очень занят просмотром новостей в социальных сетях из телефона не вылазит. Хотя может быть задумка такая, кормить ещё живых рыб трупами бывших соседей.
Sahar&Vosk
село Булгаково · Шугаринг
Сохранить
Январь 2024
Добавляю. Записывалась на 18:30 Приехала в 18:00, но мастера на месте не оказалось. Администратор любезно предложила подождать сначала до 19:00, потом до 18;30 Объясняя это тем что мастер сломала руку. Видимо рассчитывая что к 19:00 рука заживет. Девушки, милые, вы для чего записи делаете если мастер работать не может?! 3 звезды за удобное местоположение, рядом с домом и чистоту в помещении. Профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего. Надеюсь со временем все изменится. Желаю удачи в развитии. Итог: за полгода лучше не стало
Центральная аптека № 66
село Кармаскалы · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Время 8:33 они не в состоянии ответить на телефонный звонок. Дозвониться не возможно. Сбрасывают. Это что за госаптека такая?!