Абросимова Екатерина
6
Абросимова Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Milki Dress
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2026
отличный салон, прекрасный стилист помогла выбрать платье, уютно спокойно никто посторонний не заходит, нашла свое идеальное нежное платье приятное взаимодействие и очень удобно подстраиваются по времени под клиента, вежливое общение цены приятные, своя швея все сделает как нужно
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
сотрудники хамят и не хотят выполнять свои обязанности, товар не пробивался говорят нет в базе все и забирают его, мне казалось это не моя проблема что его нет в базе, почему тогда он продается вообще за весь день не смогли внести в базу или что
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была 24.06.2025 года для сдачи анализов, медсестра без опыта видимо не знаю как ее взяли, но она сделала три прокола в разных местах и иглой внутри искала вену, не могла найти и попасть, сказала что мало воды пью, но я достаточно ее пила никогда в жизни такого не было, всегда быстро находили, сказала что нужно знать откуда берут всегда бред полный, если человек имеет опыт и знания то он и так знает где находятся вены, а так только сделала очень больно и возможно проткнула вену что приведет к ее слипанию, рука одна до сих пор болит
Big Fish Tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2025
сходила по совету в данную студию, очень удобная запись к мастеру, внутри классная атмосфера и приятные мастера, мне понравилось сделали все как я хотела, планирую не раз еще приходить
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Ощущение что в пункте вообще не убираются, раньше были нормальные сотрудники, сейчас просто хамло какое-то, не понятно с чего такое отношение к клиентам, приходить совсем не хочется еще и так медленно и нехотя
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Долгое ожидание заказа, где вся еда уже готова, приоритет только на маленькие заказы, почти час ожидания готовой еды это не нормально. А потом говорят, что закончилось, что очевидно отдали покупателю уже после нас в очереди. Нигде еще такого не было! Позже решили подойти, оказывается они просто забыли про заказ, это вообще не нормально!
Оптимальный дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хамки на выдаче, цена завышена для такой еды, хорошо хоть не отравилась..
Салют
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Оформляли сотрудников в командировку и выбрали данный отель..после приезда сотрудники показали красные пятна на руках, покусали клопы. Теперь больше не будем сотрудничать с данным местом.
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
31.01.2023 назначена была плановая операция, определили в эту больницу. Перед фактом поставили, что палата платная и выбора, собственно, даже не предоставили. Впечатление от этой палаты, мягко говоря, отвратительное. В уборной грязно, унитаз протекает, а душевая, судя по виду вообще ни разу не мылась. Пользоваться было противно, полки и зеркало так же были грязные. Бумаги туалетной естественно нет, и это вот такие удобства в платной палате. Чем же она тогда отличается от бесплатной, за что деньги берут. В палате если постель у окна, то всегда будет дуть, про жалюзи вообще молчу. Тумбочки, судя по всему, после выписки элементарно не протирают. Решила пожаловаться по поводу этой грязи, так все такие недовольные были. Пошла уборщица для вида смахнула пыль с холодильника и на этом уборка закончена была видимо. Осталось все грязным, про душевую, все что смогли ответить, так это то, что она не отмывается. Сомневаюсь, что они вообще хоть раз пробовали ее отмыть. Про еду смысла нет говорить, она была отвратительна. Посуду брать с собой, это еще возьмите губку и моющее средство, тут никто не даст. Была два дня, а осадок до сих пор остался. Зачем вообще платить за место, где не предусмотрены условия для человека.