А
Анна Анна
А
7
Анна Анна
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Командор
Красноярск · Шкафы-купе
Сохранить
Январь 2024
Грязь в магазине, просрочка, ценники постоянно не соответствуют по итогу на кассе. Персонал хороший, но увы и грубияны есть, хамят. Запах дыма от сигарет часто в отделе хлеб.
Отделение почтовой связи № 660130
Красноярск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Работают спустя рукава. Спросить ничего нельзя, отвечают грубо. Собралась огромная очередь. И не одна сотрудница не поднялась, что бы как-то исправить ситуацию. Просто сидят на месте. При вопросе, просто ушли куда-то. Программы постоянно не работают! Вообщем как был бардак так и остался! Ничего не меняется
Красноярский межрайонный родильный дом № 5, женская консультация № 2
Красноярск · Женская консультация
Сохранить
Май 2023
Хамство в регистратуре не меняется уже больше 25 лет! Под копирку набирают персонал что ли?! И самое интересное, что руководство видимо считает это нормой!
Батон
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Вечная грязь. Пол давно пора ремонтировать, плитка треснула, местами вообще нет. Кассир девочки стараются, работают хорошо. Качество товара-как и в других местных магазинах -разное. А так, ничего, норм магазин.
Ермак
Красноярск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хорошо, что появился у нас в Ветлужанке этот магазин! Отличный выбор и для самых маленьких и для самых больших деток! Персонал внимательный, грамотный,вежливый. 👍
Эльсити
Красноярск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший, нормальный магазин. Ещё новенький. Жаль, мало представлено, в сравнении с другими магазинами - женского и мужского парфюма. Да и пробников практически нет-экономят. А, зря! Люди разачаровываются и уходят. Рядом рынок, а там есть неплохой выбор духов, туалетной воды. И с картами Эльсити тоже не понятная запара. Особенно путаются и разачаровываются люди пожилого возраста. И перестают ходить в магазин. Знаю это, так как об этом говорят на улицах. Район не большой, слышимость хорошая)
АптекаПлюс
Красноярск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Адекватные цены. Причём пока ниже чем в аптеках которые рядом. Грамотный, отзывчивый и приятный фармацевт! (жаль не помню имя девушки) Чисто. Вообщем молодцы!
СберБанк
Красноярск · Банк
Сохранить
Август 2022
Хороший банк. Вообщем-то, удачное место расположение. Но, от остановок городского транспорта немножко далековато. Захожу переодически сюда. Сотрудники пазитивные, внимательные, жаль не помню фамилии, отметила бы лично. За все время, только один раз сотрудник не ответил на вопрос, да и вообще-проигнорировал его. Т. к. видимо торопилась домой (дело было перед закрытием) чем ооочень я была удивлена. А, так все хорошо. Чисто, можно кофе попить, перекусить, есть маленький буфетик.
O'Hara
Красноярск · Магазин верхней одежды
Сохранить
Март 2022
Нравится магазин, нравится ассортимент. Отличные консультанты, всегда вежливые, ненавязчивые. Хочу сказать спасибо, за Вашу работу девочки!
Булофная
Красноярск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Больше одной звезды не поставлю! Да, в самом начале, когда открылась пекарня было все отлично! Качественная продукция вежливые продавцы. Но со временем поменялось все в отрицательную сторону. Продукция стала совсем другая-хуже. И намного уменьшилась в пропорциях. Плюс стали продавать вчерашнюю выпечку, которую выдают за сегодняшнюю. Купили булочки, торопилась и не посмотрели,. Пришли домой они оказались 'деревянные' Принесли их обратно, продавец начала возмущаться, закатывать глаза, психовать. Но, Спасибо другому продавцу которая поменял все быстро. Извинились, сказали, что случайно попала на витрину. Но, увы это стало нормой. Многие в Ветлужанке отказались от покупок в данной пекарне. Разочаровали....