Павел Менделеев
13
Павел Менделеев
4
подписчика
50
подписок
683,7к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
59
Центральный детский парк имени Горького
Минск · Сквер
Сохранить
Май 2026
Большой парк с белочками и красивыми видами, есть кафе и скамеечки, не многолюдно даже в выходные. Спокойное красивое место
Колесо обозрения
Минск · Аттракцион
Сохранить
Май 2026
Есть открытые сиденья на колесе обозрения и так же обычные закрытые кабинки : ) город видно не очень но есть интересные места.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Кажется место очень популярное, на входе никто не встретил, ходили втроём по залу минут семь, официанты просто проходят мимо, большое меню, завышенные цены, так и не поел тут, хотя пару свободных столов было.
Family Club
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Быстрое и качественное обслуживание, добрый улыбчивый официант. Летняя терасса с видом на парк, очень вкусные драники.
Ботанический сад
Петрозаводск · Сквер
Сохранить
Май 2026
Важно знать график работы! Платная часть работает до 16.00 . Бесплатная не интересная, только одна локация с красивым видом. Подъездная дорога проходит между дачных домов и вся в камнях и ямках. Парковки нет.
Мистер Ми
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно! Удобно, не дорого и не далеко)) расторопные и услужливые официанты с улыбкой на лице (возможно даже искренней) , попробовал сезонное меню Карелии полностью - это очень вкусно! Рыбка в соусе, оленина, уха и всякие закуски. На троих 3800 + чай. Были 02.05.2026. Всём рекомендую.
Каменное кресло
Петрозаводск · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Это кресло из камня, что тут скажешь?! Лучшее кресло из камня что мне доводилось видеть)))
Рыбаки
Петрозаводск · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2026
О великолепие!!! Нет слов! Моё воображение трепещет, я плакал. Всём спасибо 🙏💕
Национальный музей Республики Карелия
Петрозаводск · Музей
Сохранить
Май 2026
Отличный музей, посмотреть инструменты и быт, есть весёлые планшеты и всякие приколы в них, интерактивная для детей и т. п. Советую.
Фрегат
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ниже среднего. В почти пустом ресторане обслуживание крайне медленное! Официантка, к тому же вводит в заблуждение, рыба слабой соли - пересолена, летняя веранда открыта в это время, но официантка сказала что закрыта! Салаты и закуски ниже среднего, из блюд только треска с креветочным соусом и картофелем беби могу выделить , и то только соус! Картофель не готов, треска пресная, соус отличный! Вид из ресторана так же ни чем не выделяется. Определённо это было первое и последнее посещение. Счёт на 3700 + 1000 чай за одно блюдо салат и закуску .