Виктория
5
Виктория
1
подписчик
0
подписок
94,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Mad Espresso Team
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Мне кажется, тут лучший кофе во всем Петербурге (на мой скромный вкус) Во всяком случае, получила невероятное удовольствие от вкуса обычного капуча, и вернусь снова!
Cherchez
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2026
Просто лучшая кофейня ever. Атмосфера прям такая, какую я обожаю. Куриная грудка с пюре отвал башки, а какие десерты! Я попробовала Кота с томатом и базиликом и Лайм - все огонь 🔥 Обязательно вернусь сюда, когда снова буду в Царском селе!
ДВ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень классное место с европейской/домашней едой. Мне понравились брускетты с ростбифом. А наполеон просто восхитителен - лучший из всех, что я пробовала
База цветов
Красногорск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Рада, что недалеко от дома открылась база цветов) Работают 24/7, очень удобно) Цветы красивые и свежие. Спасибо!
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пиццерия работает уже лет 15. Прекрасное место! Заехали в очередной раз перекусить - очень все вкусное и свежее. Креветки в салате Цезарь просто обалденные. Готовят очень быстро. Спасибо вам за сервис, отменное качество и приятные цены!
Prana
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Была постоянным клиентом. Кофе, еда очень вкусные) До сегодняшнего дня и сервисом была довольна. Сегодня попросила дважды стаканчик воды из кулера. Оба раза бариста (низкая блондинка) налила по полстакана. Когда попросила налить побольше - отказалась, аргументировав, что к эспрессо идёт такое количество воды в стакане и сказала, что в продаже есть вода в бутылочках) Ну, спасибо, что так выручаете в жару! Мнение о сервисе подпорчено)
Проснись
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравится кофейня - вкусный кофе и цены что надо. Доброжелательные бариста. Особенно Денис, спасибо за профессионализм, всегда быстрый горячий и вкусный кофе! А ещё у вас прекрасные миндальные круассаны😍 Я частый посетитель🥰 Надеюсь, вы еще долго будете процветать🙏🏼
ОСТО
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Училась в автошколе осенью-зимой 2023 г. и успешно сдала на права) Училась на механике💪🏼 Очень благодарна инструктору Вадиму на Шаболовской и Наталье Владимировне, которая была на связи на протяжении всего обучения и очень поддерживала. Это оказалась для меня идеальная автошкола, ожидание - реальность совпали на 100%. Теперь подробнее: Я тщательно выбирала автошколу для обучения, года 2, наверное, неспешно собирала инфу о разных автошколах Москвы. Осто мне посоветовала подруга, которая сама здесь обучалась в 2019 г. Я уже не была студентом, когда пошла учиться и удивилась бюджетной стоимости обучения. Мне было важно, чтобы инструктор был спокойный и не доводил до слез. Кстати, Наталья Владимировна в начале предупредила, что в случае если с инструктором не заладится, есть возможность сменить инструктора, нужно просто сообщить о таком желании. Но мне очень повезло с инструктором Вадимом. Манёвры он объяснял всеми доступными способами: рассказывал, показывал сам, ещё и рисовал на планшете. И было много-много практики. В общем, Вадим научил меня ездить. Лучший инструктор! (Во время подготовки к экзамену у меня был опыт езды с инструктором не из этой автошколы - так вот он-таки довёл меня до слез и вместо 3 часов я откатала час и убежала) Осто и инструктора Вадима теперь советую всем, кто меня спрашивает об обучении. Очень рада, что мое обучение было именно у вас. Процветания вам!