Елена П.
5
Елена П.
2
подписчика
0
подписок
227,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Загораем
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Администратор, назвалась Влада, без бейджа, 01.06.2026 отказала в посещении солярия Пришла в солярий в 21.41, кабинки были заняты, Влада сразу сообщила, что позагорать не удасться, что кабинки автоматически включаются в 21.55, так как им нужно снять отчёты - в Рознице все отчёты снимаются после окончание рабочего дня, то есть в данном случае после 22.00, это уже нарушение Далее пришло ещё два клиента, которым также было отказано, при этом всех трех клиентов, другие смены на респшен пропускали и в 21.55, что было сказано Владе, но в ответ получили грубости, колкости, переход на личности клиента, что у клиента плохой день, теперь и у неё плохой день и т д, такое поведение недопустимо! Также отказалась предоставить номер руководства, старшего администратора или кого-то с кем можно переговорить о её поведении, сказала, что она главная, номер предоставлять отказалась Много раз сообщила о том, что работает 7 лет на этом месте - очень жаль, что с таким отношением, и какое количество клиентов потеряла студия с таким подходом администратора На Яндекс картах также обозначены часы работы до 22.00, но после 21.40 - 21.50 никого Влада не пропускает, в отличие от других смен, видимо очень нужно уходить домой раньше положеного времени Прошу связаться, оставила номер в книге отзывов и предложений в бумажном виде Также прошу провести работу с персоналом и соблюдать трудовую дисциплину!
ФармаТ
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая Аптека, всегда всё есть в наличии, приветливые фармацевты, грамотные консультации, если чего-то нет в наличии всегда оформят заказ и быстро доставят 👍
Горздрав
посёлок городского типа Новоивановское · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Отличная Аптека, компетентные и отзывчивые сотрудники, широкий ассортимент, все что необходимо имеется👍
Бодрый
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Новый сотрудник часто отсутствует на рабочем месте, табличек о перерыве не оставляет, приходит минут через 30 даже не извинившись, не помыв руки начинает готовить кофе, на замечания хамит и грубит, никогда не спрашивает копит ли клиент бонусы, а новентким клиентам естественно и не рассказывает о такой возможности. Капучино у него не вкусный, без рисунка, да ещё и с таким негативом его выдаёт, как-будто его силой держат на этой работе, теперь в эту кофейню больше не пойдём! Администрация кофейни прислушайтесь, Вы теряете клиентов!Посмотрите и послушайте камеры! Прочтите комментарии ранее, также из-за нового недобросовестного сотрудника к Вам больше не придут. Также оставляла отзыв в Жалобной книге, никакого отзыва нет.
С-Фарм
Одинцово · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Дорогая Артека
Горздрав
Одинцово · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая Аптека, все есть в наличии, низкие цены, грамотные сотрудники
Горздрав
Одинцово · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Хороший ассортимент, отличные цены, квалифицированные сотрудники
Горздрав
Одинцово · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Хорошая Аптека, цены доступные, фармацевты вежливые 👍